• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье школьники заставили плакать судей (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-01-27 23:12:45

    В течение двух дней в гимназии № 27 более 100 участников проявили себя во время кастингов. Ученики всех возрастов традиционно соревновались в вокале, хореографии и оригинальном жанре. Зато в формате проекта появились новшества.
    Отборочные туры в Орджоникидзевском районе отличились небывалым количеством смеха и веселья. К телешоу присоединились КВНщики со стажем – Дмитрий Шендрик и Эдуард Рыбалевский. Теперь эти веселые и находчивые парни ведут кастинги. Говорят, перспективе поработать с детьми, только обрадовались.


    По оценке Эдуарда, дети — это самые искрение, позитивные и честные артисты. Когда поет ребенок, он передает самые честные эмоции. Если это песня про маму, то хочется рыдать. Если это веселая песня, то хочется пританцовывать, выйти на сцену и помогать участникам проекта. Желание помочь всем участникам возникло и у Дмитрия.

    Конкурсный отбор участников в Орджоникидзевском районе больше походил на вступительный экзамен в театральный вуз. И большинство актеров и актрис пожаловало из самой гимназии № 27, которая и принимала кастинги.
    По признанию организатора шоу Ольги Алавидзе, подобного накала на кастингах еще не было — жюри и судьи плакали от выступлений ребят, настолько честной была игра. Дети покорили своей искренностью.


    Актрисы театральной студии «Мельпомена» за 4 года примерили множество разных образов. Со своим амплуа девушки определились давно. Веронике нравится играть отрицательных персонажей, а Владиславе наоборот — положительных. Ученица гимназии №27 Маргарита Фенченко призналась: восторг у нее вызывают только отрицательные роли. Ее соученица Владислава Ерошкина, наоборот, отдает предпочтение ролям положительным — девушке сложно примерить маску злого персонажа.


    А вот ученику гимназии № 27 Артуру Новикову приходится нелегко – парень поклонник советского кинематографа и переживает, что с современными режиссерами не найдет общий язык. Его кумиры — актеры времен СССР, в частности, Юрий Никулин.
    Кто ещё зажег сцену шоу «Школа, мы ищем таланты», зрители МТМ смогут увидеть в четверг и в пятницу в 18.00 в наших дневниках. А учеников Ленинского района жюри проекта и наша съемочная группа будут ждать 1 и 2 февраля в школах № 109 и № 50 соответственно, а 8 февраля кастинг пройдёт в школе № 29.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.