• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пошив спецодежды на заказ

    Опубликовано: 2014-01-25 23:49:34

    Мы уже привыкли к тому, что в каждом серьезном заведении (будь то ресторан, кафе, крупный деловой офис и прочее), все сотрудники, работающие с клиентами, имеют специальную одежду. При этом сейчас говориться именно про особый фасон их нарядов, содержащий логотип компании, ее символику и фирменные цвета.

    Естественно, что если сотрудники должны будут работать хоть в сколько-нибудь сложных условиях (например, достаточно вспомнить официантов ресторана), то их одежда также должна обладать определенными качествами. Среди которых простая стирка, легкость выведения пятен, наличие специальных карманов и прочее. Взять такую одежду в обычном магазине нельзя – ее не просто так называют специальной, и значит, необходимо обращаться к профессионалам, которые смогут ее пошить.

    Неплохим вариантом окажется обращение за помощью в компанию «Королевский текстиль». Здесь действительно помогут подобрать правильные материалы, определить фасон и, в результате, вы получите действительно удобную одежду, идеально подходящую для нужд разных работников и содержащую необходимый логотип. Естественно, что будет соблюдена и цветовая гамма, если общий дизайн уже был разработан. Впрочем, ознакомиться со всеми предложениями можно прямо здесь RoyalTextiles.com.ua/Korporativnaya-Odezhda. Вы удивитесь, сколько уже есть ярких примеров одежды, способных не только подчеркнуть должность каждого работника, но и позволяющих максимально эффективно выполнять свои прямые обязанности.

    Кроме того стоит учитывать и другой фактор при выборе компании, которая будет создавать униформу для персонала. Это скорость работы, которая не менее важна, чем качество. Хорошо, когда у всех есть запасные наряды, но что делать, если ваше заведение должно открыться в ближайшее время, а костюмов еще нет? Конечно, допускать такого не стоит, но случаи в жизни бывают разные. И вот тогда хорошую службу оказывают разные дополнительные возможности – например, доставка всего заказа в любую точку Киева или даже Украины. А если еще вспомнить что в «Королевском текстиле» можно сделать заказ онлайн, то это вообще превращается в сказку для любого менеджера или начальника.

    Конечно, вы можете решить, что никакой униформы вам не надо – достаточно просто соблюдать один общий стиль одежды и все. Но теперь представьте, как будут смотреть на сотрудников посетители и клиенты? Какое впечатление на вас произвели бы официанты, разгуливающие в джинсовых шортах и рубашках-гавайках, скажем, в элитном итальянском ресторане (или вообще в обычном кафе). То-то же – стиль необходимо соблюдать, ведь только так можно завоевать определенную репутацию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.