• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове подросток ограбил работодательницу

    Опубликовано: 2014-01-23 07:03:40

    В Харькове задержали трех несовершеннолетних подростков, которые проникли на участок и совершили ограбление недостроенного домовладения. Ребята утащили стройматериалы и строительный инвентарь.

    Из сообщений центра по связям с общественностью МВД Украины в Харьковской области стали известны подробности данного преступления. В Орджоникидзевский районный отдел милиции поступило заявление об ограблении от жительницы Орджоникидзевского района. Женщина рассказала, что во время ее служебной командировки неизвестные лица проникли к ней на участок, где проходит строительство дома, и украли оттуда строительный инвентарь и строительные материалы на общую сумму около 5 000 гривен.

    В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники милиции смогли установить личности граждан причастных к данному преступлению. Одним из главных зачинщиков преступления оказался 17-летний подросток, работающий разнорабочим в продуктовом магазинчике, хозяйкой которого была пострадавшая. Незадолго до произошедших событий, за постоянные нарушения дисциплины, парень был уволен с работы, за что и затаил обиду на свою работодательницу. Узнав, что хозяйка направляется в командировку, он уговорил своих 16-летних товарищей совершить ограбление. Подростки проникли на территорию недостроенного дома и забрали все, что смогли унести. Несовершеннолетним правонарушителям за грабеж грозит лишение свободы сроком от трех до шести лет.

    kh-news.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.