• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему считается, что нельзя дарить дареное

    Опубликовано: 2014-01-30 15:24:01

    Наверняка многим из вас знакома ситуация с получением отнюдь не желаемых подарков. И, казалось бы, выход здесь один – передарить их. Но существует нюанс, который может препятствовать вашему гениальному плану. Почему нельзя дарить дареное и к чему это может привести, нужно обязательно учитывать. Ведь в таком решении кроется мистический весьма опасный смысл.

     

    Прежде всего, дарить дареное считается дурнейшим тоном. Как минимум это проявление грубого неуважения к гостю. Максимум – малоприятный дар для его нового владельца. Буквально это выглядит так, словно вы хотите избавиться и навязать, впихнуть неугодный вам презент.

     

    В результате таких хитрых уловок могут пострадать все три стороны: даритель, одаряемый и будущий получатель. Всем вам будет крайне неприятно знать о перемещениях ни в чем не виноватого не пришедшегося к месту подарка.

     

    Фэн-шуй же утверждает обратное. На вопрос, почему нельзя, он отвечает так: подаренная вещь должна самостоятельно найти и выбрать себе владельца. Она отдастся в руки тому, кто этого действительно заслуживает.

     

    Согласно поверьям, передаренный подарок не принесет радости своему новому хозяину и вовсе станет для него бесполезным. Чтобы не допустить этой досадной оплошности, старайтесь отнестись к выбору презента более тщательно. Лучше ищите, прорабатывайте варианты, узнавайте, что именно хотел бы получить в дар виновник торжества. Также не будет лишним придерживаться одной весьма актуальной тенденции – вручайте вещь прямо с чеком. Здесь нет никакой меркантильности, а человек сможет выбрать сам: стоит ли оставлять подарок либо вернуть его, забрав себе деньги. Это удобно для всех. И ничто не испортит вам и вашему дарителю праздничное настроение.

     

    Получайте только нужные и хорошие подарки. И взамен дарите также что-то стоящее важному для вас человеку.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.