• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьба с гололедицей

    Опубликовано: 2014-01-21 16:22:41

    Активизация атмосферных процессов в Украине привела к ухудшению погодных условий практически на всей  территории страны. В частности, в Одесской области с 19 января и по сей день идут дожди со снегом. Однако основной проблемой для большинства пешеходов и участников дорожного движения в Одесской области является не дождь или снег, а гололедица.

    Служба автомобильных дорог в Одесской области совместно с ДП «Одесский облавтодор» круглосуточно обрабатывает автодороги Одесщины противоголедными материалами. Ныне на дорогах области работает 214 сотрудников районных филий ДП «Одесский облавтодор».

    «В работе задействовано около ста механизмов дорожной техники: комбинировано-дорожные машины, тракторы с отвалами, бульдозеры, автогрейдеры, автомобили. Пятьдесят единиц техники работают на трассах «Киев – Одесса», «Кировоград – Платоново», «Одесса-Мелитополь-Новоазовск » и других автомобильных дорогах государственного значения », – пояснил директор ДП «Одесский облавтодор» Игорь Чеборак.

    В Службе автомобильных дорог в Одесской области организовано круглосуточное дежурство с целью оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.