• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одеяло с рукавами: Отдыхай по-настоящему!

    Опубликовано: 2014-01-20 17:38:54

    Он легкий, нежный теплый, «душевный» и самое главное—с рукавами! Великолепное и элегантное решение! А еще это самый приятный и оригинальный подарок не только для всех влюбленных, но и именинников и юбиляров. Его оценят как мужчины, так и женщины, взрослые и дети, кто любит интернет-серфинг, и кто не может жить без книг. Это то, что дарит ощущение радости, уюта и семейного тепла и это – одеяло с рукавами!

    В последнее время Интернет пестрит гениальными изобретениями и открытиями привычных предметов обихода, за которые, к сожалению, никто не дарует Нобелевскую премию. И одно из них, весьма гениальное и практичное, которое приведет в неописуемый восторг всех, кто обожает смотреть телевизор на мягком и удобном  диване, до утра общаться с друзьями в Интернете или читать книгу до самой поздней ночи – одеяло с рукавами.  И тот, кто решит  купить плед с рукавами Киеве или в другом городе Украины себе или в подарок, несомненно, приобретет не только потрясающую вещь, которая избавит раз и навсегда от извечной проблемы теплое тело – холодные руки, но универсальный подарок на все случаи жизни. Одеяло с рукавами – это решение всех ваших домашних проблем. Тянитесь ли Вы за дистанционным управлением, чтобы переключить канал, кушаете печенье или читаете книгу — любая подобная операция нарушает атмосферу комфорта и тепла, который Вы так бережно создавали под одеялом. Теперь же, благодаря уникальному изобретению – пледу с рукавами, эти проблемы решаемы!

    Его насыщенный, благородный, такой роскошный красный цвет заставит совершенно позабыть о сырости и холоде за окном. Только благодаря такому яркому и жаркому цвету, одеяло способно подарить великолепное настроение и тепло. Хотя умалять достоинства пледов других цветов не будем. Ведь каждый из них синий, красный или желтый, непременно, придется по душе каждому, кто их хоть раз увидит и почувствует на себе. Да и, как говорится, на вкус и цвет – товарища нет. И все же, главное преимущество пледа, конечно же, не цвет, и не то, что он изготовлен из мягкого и очень теплого на ощупь флиса. Вся прелесть именно в том, что у него есть рукава!  Очень удобные, широкие, теплые. За такое удивительное и практичное изобретение, обязательно нужно награждать какой-нибудь достойной премией или медалью за колоссальный вклад в борьбе с холодом. Благодаря флисовому одеялу, теперь все части тела в тепле. Хорошенько укутайтесь в одеяло, просуньте руки в рукава и наслаждайтесь привычными домашними радостями: пить чай и смотреть телевизор, разговаривать по телефону, читать книгу, работать за компьютером. И, между прочим, длины и ширины пледа достаточно, чтобы полностью «упаковать» даже самого крупного мужчину, что уже говорить о женщине! Плед с рукавами – это великолепная замена домашнего халата.

    Флисовое одеяло с рукавами – это многофункциональная вещь! Одновременно оно может быть оригинальным и весьма интересным  аксессуаром, который не только дополнит интерьер комнаты, но и придаст ей «изюминку», но и неотъемлемой согревающий вещью, которая сделает даже самый суровый зимний вечер теплым и уютным. Благодаря огромному ассортименту пледов, представленных на сайте нашего магазина эксклюзивных подарков, каждый сможет отыскать свой любимый и такой «душевный» плед!  И если Вы ищите оригинальные подарки на День Святого Валентина, то знайте, что лучшее, что Вы можете преподнести своей  второй половинке - это одеяла, как с широкими рукавами, так и с узкими, как двуспальные, так и рассчитанные на одного человека. В этот раз Ваша оригинальная идея, несомненно, придется по душе любимой или любимому. Ведь удобное, большое, теплое одеяло, которое греет, но при этом не сковывает движения – это лучшее решение самого приятного сюрприза на День влюбленных. Отдыхайте по-настоящему!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.