• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты привлекательности: как выглядеть женственно

    Опубликовано: 2014-01-20 12:44:53

    В глубине души все без исключения женщины – милые кокетки, чувственные, мудрые, женственные и знающие себе цену стильные штучки. Женственность – особенная красота, увлекающая своей загадочностью, легкостью и утонченностью. Быть нежной, женственной, а значит, интересной и привлекательной особой, мечтает каждая юная красотка. Спросите у любой представительницы прекрасного пола о том, как выглядеть женственно, и она тут же откроет вам собственный «сугубо личный» рецепт женственного стиля. Оригинальные полутона, свежесть и романтичность образа будут отражать индивидуальное восприятие веяний моды и дыхания внутренней красоты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Тайна истинной женственности
    Главное, играя в свой «женственный образ», не утонуть в пошлости и вульгарности. Настоящая женщина всегда знает себе цену и не считает нужным самоутверждаться с помощью страз, декольте и кричащего макияжа, ведь это, по меньшей мере, выглядит весьма дешево и неактуально. Скромность – истинное украшение женственного образа. Лучше блесни своей эрудицией и креативом, кокетливым взглядом, элегантным нарядом и туфельками на высоких шпильках – пусть окружающие тебя мужчины теряются в догадках, кто же ты на самом деле: добыча или охотник?! Подай свою «женственность» под соусом таинственности и неоднозначности, так как это делают Ванесса Паради, Николь Кидман и Анжелина Джоли. Одним словом, завораживай, интригуй и вводи в полное замешательство!


    Углубляясь в вопрос, как выглядеть женственно, просто старайся избегать строгого официоза, мужских элементов одежды, жестких и грубых тканей. Носи вещи из мягкой материи или шелестящих шелковых, хлопчатобумажных тканей, тонкие «джерси», полотно и все – нежное, женственное. Побалуй свой гардероб шифоновой, бархатной, атласной одеждой, волнами кружев и ажурной кисеи. Одежда просто обязана подчеркивать достоинства  фигуры: красивую и упругую грудь, аппетитные бедра, изящную линию талии, ухоженные и стройные ножки. Это не означает, что все кофточки и платья сразу должны излишне откровенно «прилипнуть» к твоему телу.


    Твой нарядный ансамбль может иметь и многослойный, и объемный вид, но предпочтительно, чтобы он «сидел по фигурке», не искажая пропорций и плавности силуэта. Необходимо отыскать в «себе любимой» природный дар привлекательности и обаяния, уяснить для себя, как выглядеть женственно, и тогда, даже среди своих привычных нарядов будет легко найти элегантные и очаровательные вещички, которые помогут выглядеть на все сто, а то и двести!


    Как выглядеть женственно: несколько способов и уловок


    1. Фасон и декор


    Фасоны женственных нарядов с их рельефами, швами, отделкой, защипками и складками, отличаются плавностью и мягкостью линий. Учтите, что жесткие и резкие элементы вызывают ощущение неуравновешенности и агрессивности, что вряд ли привлечет внимание противоположного пола. Покрой придаст любой одежде элегантность и изящество с помощью кружев, атласных лент, воланов, оборочек или вышивки ручной работы.


    2. Воздушные, пастельные тона


    Каждый оттенок цветовой радуги несет нотки определенного, индивидуального настроения. Насыщенные, контрастные тона претендуют на создание дерзкого и самоуверенного образа, умеренные, пастельные цвета напротив – романтичны и нежны. Стилисты советуют активно использовать в своих ансамблях одежды пастельную палитру, которая придаст женственному образу чувственность и мягкость. Чередуй спокойные тона с яркими, сочными оттенками, цветочными узорами, акварельным орнаментом.


    3. Изящные и оригинальные аксессуары


    Создать очаровательный образ и определиться, как выглядеть женственно, помогут умело и со вкусом подобранные украшения. Красивые бусы, кулоны, браслеты, серьги миниатюрной, обтекаемой формы подчеркнут легкость, миловидность и хрупкость женственного образа. Модная коллекция изысканных шляпок поможет не только забыть о проблеме, как выглядеть женственно, но и даст возможность выделиться среди толпы благодаря своей оригинальности и элегантности. Маленькие шляпки-таблетки, фетровые красавицы или широкополые соломенные шляпы с ярким, этническим декором превратят вас в шикарную и стильную леди. Главное, чтобы твоя шляпка удачно и гармонично сочеталась с нарядом, а радостная улыбка и хорошее настроение всегда дополняли женственный образ.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.