• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что в женщинах отпугивает мужчин: будьте осторожны

    Опубликовано: 2014-01-20 13:24:55

    Многие представительницы прекрасного пола постоянно жалуются на свою нелегкую судьбу, которая никак не подарит гармоничных и продолжительных отношений с Мужчиной Мечты. При этом они склонны обвинять во всех бедах представителей сильного пола, используя при этом ставшую уже крылатой фразу: «Все мужики – козлы».


    Конечно, нет ничего легче, чем свалить всю вину за несостоявшиеся отношения на могучие плечи мужчины, однако, на самом деле, зачастую проблема кроется именно в женщине. В данной статье мы рассмотрим некоторые «пунктики», которые отпугивают мужчин и мешают создать крепкий союз.

    Зависимость от отношений
    Если для тебя отношения с любимым человеком являются главной (или даже единственной) опорой в жизни, если ты не можешь представить свое существование без второй половинки, то это значит, что ты зависима от отношений.


    Эта зависимость проявляется в навязчивости. Бесконечные признания в светлых чувствах, настойчивые звонки по телефону и сообщения в ICQ в течение всего дня с вопросами вроде «Как дела?» и т.д.- вот проявления этой навязчивости.


    Из зависимости рождается и чувство ревности. Появляется желание контролировать каждый шаг партнера, получать отчеты о его местонахождении 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, а также рождается страх потерять любимого. Ты начинаешь внимательно изучать его почту, содержание мобильного телефона, устраиваешь громкие выяснения отношений из-за его мнимой холодности по отношению к тебе, приписываешь ему связи с другими девушками...

     


     

    Вполне понятно, что мужчине не нравится такое маниакальное внимание, которое сильно ограничивает его свободу и не дает возможности, например, спокойно посидеть в баре с друзьями. Ведь придется выслушивать от своей любимой женщины кучу упреков, жалоб и стенаний в духе: «А почему ты не взял меня с собой?», «Твои друзья тебе дороже меня?», «Там наверняка полно красивых женщин!» и т.д. и т.п.

    Неуверенность в себе
    Конечно, у каждой представительницы прекрасного пола есть как минимум несколько поводов для неуверенности в себе. У тебя тоже наверняка имеются определенные несовершенства, но вот только акцентировать на них внимание не стоит.


    Категорически противопоказано навязчиво, изо дня в день задавать любимому мужчине следующие вопросы: «Я потолстела?», «Посмотри, у той девушки грудь/попа/прическа красивее моей?», «А ты и правда считаешь меня самой привлекательной?», «Ты меня не разлюбишь даже с этим прыщиком на носу?» и т.д.

     

    Заявления в духе «У меня такие круги под глазами!» или «Как хочется избавиться от целлюлита!» тоже лучше оставить при себе. Конечно, в теории, с близким человеком можно обсуждать абсолютно все, но такие темы стоит приберечь для девичников.


    Мужчине выслушивать постоянные жалобы на твою внешность и требования по сто раз на дню воспевать тебе дифирамбы (чтобы как-то сгладить твою неуверенность в себе) по понятным причинам не хочется.

     


     

    Более того, рассказывая вновь и вновь о своих проблемах, ты заставляешь его задуматься  - быть может, с тобой что-то действительно не так?

    Стремление лидировать
    В наш феминизированный век женщины все чаще взваливаю на себя мужские обязанности – это негативным образом сказывается и на отношениях. Если ты стремишься во всем лидировать, единолично принимать важные решения (вплоть до того, какую машину вам купить и куда поехать в отпуск), самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, то тебе стоит всерьез задуматься – не отпугиваешь ли ты этим своего возлюбленного?


    Мужчине важно иметь пространство для деятельности. Он хочет чувствовать себя защитником, добытчиком и вообще, ощущать свою принадлежность к СИЛЬНОМУ полу.

     

    Если ты ему такой возможности не даешь, то он либо становится пассивным, мягким и податливым, как тесто, либо же предпочитает ретироваться в поисках нежного цветка – мягкой и добродушной женщины, а не мужчины в юбке.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.