• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Урологические операции в Киеве

    Опубликовано: 2014-01-11 11:56:22

    Урологические операции в клиниках проводятся с помощью комплексных методов хирургического лечения органов мочеполовой системы у мужчин и женщин. Достижения в медицине способствуют появлению новейших технологий лечения различной урологической патологии.

     

    Одной из разновидностей таких операций является пластика уздечки. Данная процедура проводится при врожденной патологии полового члена, когда определенная складка кожи, объединяющая головку полового органа и крайнюю плоть, слишком короткая. При возбуждении пациент чувствует неприятные ощущения. Пластика уздечки является максимально эффективным способом лечения короткой уздечки. Операцию необходимо проводить своевременно для предотвращения такого осложнения как надрыв либо же разрыв уздечки во время совершения полового акта.

     

    Также при данной патологии можно наблюдать такие осложнения как раннее извержение семени, боль при половом акте и последующая боязнь полового акта, обильное кровотечение при разрыве уздечки, образование рубца, который приводит к еще большему укорочению уздечки.

     

    Для лечения такой патологии как короткая уздечка, необходимо хирургическое вмешательство. В ходе операции производится пластика этого элемента. Операцию проводят под местным обезболиванием, и она абсолютно безболезненна. Длительность течения хирургического вмешательства - не более 10-15 минут. Отметим, что послеоперационный отек не образуется и риск инфицирования сведен к минимуму. Швы, сделанные кетгутовыми нитками, рассасываются самостоятельно спустя неделю после операции такого типа. После проведения мероприятий рекомендовано половое воздержание в течение 2-3 недель. После проведения операции больной может сразу же идти домой и приступать к работе в тот же день. Послеоперационную зону следует обрабатывать антибактериальной мазью в течение 3-5 дней.

     

    Следует отметить, что пластика уздечки полового члена поможет обеспечить Вам нормальную длину уздечки, безболезненные половые акты и минимум осложнений после операции. Минимальные затраты сил, времени и средств помогут предотвратить последующие надрывы и разрывы уздечки с разрастанием рубцов.

     

    После обнаружения таких симптомов как натяжение уздечки, болезненные ощущения и такой момент, как наклон головки такого важного органа - полового члена в момент возбуждения, не следует ждать разрыва уздечки, а лучше сразу же обратиться к специалисту, компетентному в данном вопросе, на консультацию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.