• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-10 авиакомпаний с лучшим в мире первым классом

    Опубликовано: 2014-01-09 11:30:07

    Первое место в рейтинге заняла авиакомпания Emirates, которая с 16 января 2014 года начнет выполнять прямой рейс Киев — Дубай.

    Что только авиакомпании ни делают, чтобы завоевать внимание пассажиров. Последние от этой гонки комфорта и сервиса только выигрывают. В результате полет первым и бизнес классами превращается в приятное и необременительное путешествие, что особенно важно при длительных перелетах. В гонку кают в этом рейтинге включились все авиакомпании, за исключением лоукостеров. Но, как и везде, в этом деле тоже есть лидеры. Первое место в ТОП-10 заняла авиакомпания Emirates, которая с 16 января начнет выполнять прямой рейс Киев — Дубай.

    Топ-10 авиакомпаний с лучшим в мире первым классом:

    10-е место
    Qatar Airways
    Пассажиров первого класса доставляют прямо к борту самолета на BMW 7-й серии с шофером.

    9-е место
    Air France
    Кресла в салоне оборудованы системой автоматического массажа.

    8-е место
    Jet Airways
    На борту самолета достаточно места, чтобы организовать для каждого пассажира первого класса персональную каюту площадью 2,4 кв. м, отделенную от других раздвижными дверями.

    7-е место
    Cathay Pacific
    Места пассажиров отделаны панелями из ценных пород дерева. Спальные места позволяют отдыхать как на полноценной кровати.

    6-е место
    Japan Airlines
    Сиденье и спальное место регулируются по высоте, а лампы для чтения имеют шесть различных настроек яркости. Кожаные сиденья и матрасы были разработаны специально, чтобы равномерно распределять вес тела пассажира.

    5-е место
    Lufthansa
    Единственная авиакомпания в мире, которая предлагает раздельные места для сидения и для сна.

    4-е место
    Etihad
    В салоне имеются 23-дюймовый экран развлекательной системы, личный мини-бар, кожаные сиденья, трансформируемые в кровать длиной 2 м с шелковым бельем и пуховыми одеялами.

    3-е место
    Swiss Аirlines
    Сиденья, установленные в первом классе Swiss Аirlines, дваджы были удостоены наград журнала Global Traveler Magazine как самые удобные. Секрет в уникальной конструкции — на воздушной подушке.

    2-е место
    Singapore Airlines
    Сиденья отделаны кожей высочайшего качества. Матрасы и постельные принадлежности для Singapore Airlines поставляет Givenchy. В бортовом меню присутствуют такое нехарактерное для "воздушного" питания блюдо, как омары.

    1-е место
    Emirates
    Первый класс в их Airbus A 380 оборудован не только большим баром, но и двумя душевыми комнатами с мраморными раковинами и полным набором туалетных принадлежностей.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.