• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать красивой с утра

    Опубликовано: 2014-01-14 12:24:21

    Чтобы твое личико сияло, следует знать маленькие секреты по уходу за кожей, который помогут выровнять цвет лица и сделать его идеальным. С идеальной кожей не рождаются, ее имеют только благодаря хорошему и правильному уходу. Утренние процедуры по уходу за кожей – очень важный этап в достижении идеального цвета лица.


    Как сделать кожу лица идеальной?


    Начнем с того, что все мелкие недостатки следует уметь правильно маскировать. Для этого тебе нужно будет пополнить косметичку легкими тонирующими средствами местного применения – консилерами, корректорами, маскирующими карандашами. Маскирующее средство наноситься тонким слоем на чистую кожу и легко втирается в кожу пальцами.


    Как маскировать недостатки кожи. Синяки под глазами. Используй маскирующее средство оранжевого цвета – оно погасит синеву, образовавшуюся под глазами. Можно использовать даже матовую помаду «морковку».


    Пигментные (коричневые пятна), веснушки, темные шрамы ты сможешь осветлить с помощью белого тонального крема или консилера. Также подойдёт светлый маскирующий карандаш.


    Белые шрамы и белые пятна на лице (витилиго) замаскирует темный корректор, который следует наносить аккуратно, не выходя за границы пятен.


    Прыщи, красная сеточка из сосудов и покраснения маскируются с помощью зеленого корректора, а затем покрывается обычным тональным кремом.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.