• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способствовать избавлению от лишних килограммов могут обычные столовые приборы

    Опубликовано: 2014-01-11 22:44:16

    Интересными выводами закончились последние исследования ученых. Так, они выяснили, что и обедать можно с пользой, к примеру, совершая физические упражнения во время приема пищи. Безусловно, на первый взгляд, это звучит крайне странно. Однако на самом деле все оказалось не так уж и сложно. В роли спортивного инвентаря во время обеда, к примеру, могут прекрасно выступать обычные  столовые приборы. Итак, как общеизвестно, практически все представительницы прекрасной половины человечества искренне  мечтают о том, чтобы была возможность есть буквально все, что захочется, и при этом сразу же сбрасывать все, что набрано лишнего. Отрадно слышать, но по  заверениям ученых, сегодня это вполне возможно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эксперты в сфере диетологии могут похвастаться новым изобретением. Оно представляет собой инновационные  столовые приборы, рассчитанные специально для того, чтобы сбросить лишние килограммы. Несколько странного вида нож, ложка и вилка могут помочь в этом дамам. Заметим, что  сделаны приборы в форме гантелей и весят немало, по килограмму. А теперь подумайте, как должна напрягаться есть мясо девушка, грациозно управляясь с килограммовыми вилкой и ножом. Идея при этом заключается в том, что чем большее количество пищи употребляется, тем интенсивней будет и нагрузка. Вот поэтому данное изобретение действительно идеально подойдет для тех людей, которые мечтают похудеть.

    Необходимо отметить, что такие столовые приборы – не единственный способ, чтобы лишиться лишнего веса. К примеру, отлично подойдет фитнес, если имеется время и возможности, не помешает и диета, только не жесткая, так как это весьма вредно для организма. Постепенность в деле похудания – выступают одним из основополагающих факторов. Она важна так же, как и здоровое питание, отказ от мучного, сладкого и жирного. Последние продукты увеличивают опасность возникновения разных заболеваний, которые буквально подрывают иммунитет.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.