• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпиляция без боли: помогут обезболивающие спреи

    Опубликовано: 2014-01-10 21:24:39

    При эпиляции нежелательные волосы удаляются вместе с корнем, поэтому процедура сопровождается ощущением боли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Обезболить кожу можно с помощью специального спрея.

    Для лучшего эффекта отдавайте предпочтение Лидокаину венгерского производства. Это средство может использоваться как во время проведения процедуры аппаратными методами в салоне, так и при восковой эпиляции и использовании механического эпилятора.
    Для достижения максимального эффекта можно обезболивающий спрей нанести на кожу не за несколько минут до процедуры, а щедро покрыть ею кожу еще за 2-3 часа до этого и накрыть обычной пищевой пленкой, а потом только приступить к удалению волос.

    Если вы не смогли приобрести спрей, его можно заменить лидокаином в ампулах. А также содержимое ампул можно влить в емкость с распылителем, таким образом, обезболивающее наносится равномерно.

    Но при использовании Лидокаина не забывайте, что этот препарат может дать побочный эффект и вызвать аллергию. Поэтому, перед использованием проведите тест на аллергию, внимательно прочитайте инструкцию и проконсультируйтесь с врачом. Это обезболивающее средство подходит для использования на ногах, руках подмышках и зоны бикини.

    Для обезболивания кожи лица используйте специальные кремы.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.