• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Легкие и простые прически на каждый день: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-01-09 15:04:32

    Все мы хотим, чтобы наши волосы всегда выглядели красиво, постоянно посещать салоны красоты слишком накладно и хлопотно, а ведь времени на все не хватает. Поэтому мы хотим рассказать о том, как делать простые прически на каждый день прямо у себя дома. Итак, отличие легких причесок на каждый день от парадных состоит в том, что на их создание уходит гораздо меньше времени. Вам не понадобятся для их создания ни цветная тушь, ни блестки, ни красивые заколки и т.п. Ниже будет приведено подробное описание причесок на каждый день для разной длины волос и для разных жизненных ситуаций. Главное, чтобы Ваша прическа подходила к вашему образу и сочеталась со стилем одежды. Не забудьте про выбор прически по типу лица и форме.

    Простые прически на каждый день, описание

    Обычный пучок – эта прическа является самой знаменитой, так как множество голливудских и отечественных звезд неоднократно появлялись с ней на публике. Эта женская прическа является настоящей классикой и вовсе не считается строгой, иногда она даже может быть кокетливой, здесь все зависит только от вашей фантазии, ведь можно расположить пучок в разных местах и украсить на Ваш вкус. Если Вы обладаете кудрявыми волосами, то специально можете несколько выбивающихся прядей. Используйте шпильки, чтобы сделать прическу пучок, шпильки могут быть различными украшениями, которые вы можете сочетать, например, со своими серьгами.

    Прическа в ретро стиле – эта женская прическа на каждый день, которая больше подходит девушкам с романтическим характером, если Вы предпочитаете ретро стиль в одежде, то они для Вас. Данные прически позаимствованы у моды и стиля Голливуда пятидесятых годов, тогда в моде были длинные сарафаны и платья. Вам потребуется мусс для волос, чтобы создать этот тип прически, его необходимо наносить на волосы, пока они не высохли. После сушки спереди делается боковой пробор, затем волосы завиваются, длинные волосы укладываются назад и собираются заколкой. Кстати, лучше всего такая прическа смотрится со средней и большой длинной волос, помните, что можно ускорить рост волос на голове и сделать их более крепкими и здоровыми.

    Корона – не пугайтесь громкого названия, на самом деле это простая прическа на каждый день, описание которой можно начать с того, что она смотрится очень нежно и романтично с перекрученными волосами. Данный тип женской прически на каждый день придает молодость и женственность Вашему лицу. Вам потребуется воск для волос. Для начала, сделайте пробор и разделите волосы на 2 чести, расположение и тип пробора может быть разным и зависит от типа лица. Если у Вас круглое лицо – сделайте пробор на бок. Теперь, возьмите прядь волос небольшого размера с левой стороны и перекручивайте ее, двигаясь к затылку, постепенно, по мере движения добавляйте несколько прядей. Ту же операцию проделайте с правой стороны.

    Начес – в моду снова вернулась эта женская прическа на каждый день, она подходит для любой длины волос. Все что нам потребуется – это лак и расческа с заостренной ручкой. Возьмите широкую прядь вдоль лба и узкую вширь. Делить начес необходимо от самых корней. Сделайте три движения расческой, поднимитесь на пару сантиметров выше и делайте следующий. Производить начес следует в два этапа, для украшения возьмите, например, ленту.

    Многие из повседневных причесок можно совместить с мелированием, о том как сделать мелирование в домашних условиях читайте на страницах нашего сайта. Ниже можно посмотреть небольшое видео по теме.


    Инф.zhenskysait.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.