• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что мешает похудеть: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-01-02 12:44:43

    Казалось бы, цель четко намечена – это отличная фигура, осталось только действовать. Но как горько бывает, когда затраченные усилия не приносят никаких результатов или результаты эти минимальны! Будем исправлять ошибки. Большинство людей с лишним весом считают, что похудеть очень сложно – нужны особые упражнения, специальное меню и т. д.

    А для соблюдения всех этих правил требуется много денег, времени и нечеловеческих усилий. Потому многие и не пытаются начать, заранее предрекая себе неудачу. На самом деле путь к красивой фигуре не так уж сложен, но надо хотя бы знать, что может тебе помешать. Тут как раз тот случай, когда учиться можно на чужих ошибках. Ведь путь от ожирения к стройности уже пройден очень многими женщинами и мужчинами. Учитывай чужой опыт и будь внимательна к возможным подводным камням. Тогда твой путь похудения будет радовать тебя высокими результатами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Ошибки, которые ты можешь допускать:


    1. Неправильные упражнения и недостаток интенсивности


    2. Тренировки без отдыха


    3. Неспособность следовать программе питания


    4. Ты не следишь за восстановлением


    Постарайся не допускать таких ошибок - и твоя фигура в кратчайшие сроки обретет вожделенные формы!

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.