• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро отрастить ногти

    Опубликовано: 2013-12-30 13:44:22

    Скоро в вашей жизни должно произойти важное событие, но несколько ногтей, как назло, сломались. Прочитайте о том, как отрастить ногти быстро, чтобы ваш маникюр был безупречным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Отращивать ногти в наше время для активной, деловой женщины – непростая задача: стрессы, питание «на скорую руку», современный жизненный ритм, все это не лучшим образом сказывается на состоянии ногтей. Естественно, ждать чудес не стоит, можно даже попробовать сделать накладные ногти в домашних условиях, ведь отрастить очень большие ногти за одну неделю просто не реально, но они могут стать крепче, здоровее и длиннее визуально. Если времени совсем мало, то можно попробовать

    Итак, предлагаем вашему вниманию ряд советов о том, как быстро отрастить ногти:

    Сделайте для ногтей теплые ванночки с солью и йодом. Добавьте в 500 мл теплой воды 2 столовые ложки поваренной соли и залейте в ванночку 10-12 капель йода. Погрузите в ванночку руки на 15 минут. Такая ванночка поможет ускорить рост ногтей и укрепит их.

    Лимонный сок оказывает позитивное влияние на укрепление и рост ногтей. Подержите ногти в мякоти лимона или же смажьте их лимонным соком. Время процедуры составляет две минуты, затем на ногти необходимо нанести питательный крем.


    Морская соль – превосходное средство для укрепления и роста ногтей. Чтобы приготовить такую ванночку, размешайте 20 грамм соли в 400 мл теплой воды. Опустите руки в раствор на 15 минут. Эту процедуру необходимо проводить 2-3 раза в неделю.

    Отличное влияние на укрепление ногтей оказывает содовая ванночка. В 200 мл теплой воды добавьте 1 столовую ложку соды. Погрузите руки в раствор на 10-15 минут, после чего смажьте ногти кремом или оливковым маслом. Данную ванночку можно делать ежедневно.

    Масляные ванночки для ускорения роста ногтей. Добавьте несколько капель йода или глицерина в разогретое растительное масло (оливковое, миндальное, касторовое). После этого опустите кончики пальцев в масляный раствор на 20 минут, а затем промокните руки салфеткой. Ногти будут крепкими, блестящими, их рост ускорится.


    Выполняйте регулярный массаж ногтевой пластины в области кутикулы. Эта процедура улучшает кровообращение, после чего ногти будут слоиться и станут расти быстрее. При массаже можно использовать оливковое или миндальное масло, либо питательный крем. Ногти также получаются полноценный массаж при наборе на клавиатуре или игре на пианино, что ускоряет их рост.

    Также на состояние ногтей влияет качество питания. Необходимо следить за тем, чтобы в рационе находились продукты, богатые железом, витаминами и кальцием – сыр, орехи, творог. Помогают заметно ускорить процесс роста ногтей продукты, которые содержат желатин.

    Для укрепления ногтей отлично подходит средство «Умная эмаль», которое представляет собой лечебный лак для укрепления и роста ногтей. Его можно купить в косметическом магазине или аптеке. При регулярном использовании данного лака вы получите крепкие и длинные ногти.

     

    Рекомендации о том, как быстро отрастить ногти в домашних условиях

    1. Если вы регулярно красите ногти лаком, то необходимо периодически давать им отдых, чтобы ногти имели возможность дышать кислородом.

    2. Для снятия лака нужно использовать щадящую жидкость без наличия ацетона.

    3. Необходимо ежедневно использовать питательный крем для рук и не забывать наносить его и на ногти.

    4. Обязательно надевайте резиновые перчатки, работая по дому.

    5. Защищайте руки от знойного ветра и мороза при помощи теплых перчаток. Длинный маникюр требует покупки перчаток на размер больше, чтобы ногти не заламывались.

    Отрастить длинные и красивые ногти – не самая простая задача, но, используя наши советы о том, как быстро отрастить ногти, вы будете обладательницей длинных, крепких и красивых ногтей уже в самом ближайшем будущем.


    Инф.zhenskysait.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.