• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открылся новый авиарейс из Киева в Нью-Йорк

    Опубликовано: 2013-12-18 11:45:13

    Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 7532 грн.

    Авиакомпания Международные авиалинии Украины открыла продажу билетов на новые прямые рейсы по маршруту Киев - Нью-Йорк - Киев. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

    Первый прямой беспосадочный рейс по маршруту Киев (Международный аэропорт Борисполь) - Нью-Йорк (Международный аэропорт имени Джона Кеннеди) - Киев (Международный аэропорт Борисполь) будет выполнен 25 апреля 2014 года. В период с 25 апреля по 13 мая 2014 года рейсы Киев - Нью-Йорк будут выполняться дважды в неделю, с 14 мая добавляется еще две частоты. С 12 июня путешествовать с МАУ до Нью-Йорка можно будет пять раз в неделю, а с 14 июня - шесть. С 23 июня 2014 года рейс Киев - Нью-Йорк будет выполняться ежедневно.

    Рейсы по маршруту будут выполняться на дальнемагистральных самолетах Боинг 767-300 с тремя классами обслуживания - бизнес, эконом-премиум и экономическим. Цена билета экономического класса в обе стороны на рейс Киев - Нью-Йорк с учетом всех сборов и налогов составляет от 7532 грн.

    Напомним, с конца октября украинские авиакомпании возобновили осуществление дальнемагистральных рейсов. С зимнего расписания, которое начало действовать 27 октября, базовые перевозчики планируют расширить сеть беспересадочных рейсов в страны Азии, также будет обеспечено прямое авиасообщение с США.

    Единственным аэропортом страны, из которого осуществляются дальнемагистральные рейсы, пока является Борисполь. Технические возможности аэропорта - как аэропортовой структуры, так и аэродромного обеспечения - позволяют обслуживать дальнемагистральные рейсы в соответствии с установленными международными стандартами.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.