• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На энергетическом форуме в Сопоте рассмотрят украинский газовый вопрос

    Опубликовано: 2013-12-17 16:30:24

    Вопрос энергетической безопасности Украины будет одной из тем VIII Энергетического форума, который в понедельник открывается в Сопоте (север Польши).

    Украине будет посвящена дискуссия на тему "Энергетический выбор Украины: ЕС или Россия?", передает собственный корреспондент Укринформа.

    "Ценовая политика "Газпрома" заставляет власть в Киеве искать пути решения проблем в энергетической сфере... Какие шаги сделает руководство Украины: углубит сотрудничество с ЕС в поисках альтернативных источников или пойдет путем наименьшего сопротивления, передавая "Газпрому" контроль над газопроводами взамен за понижение цены на газ?" - отмечают организаторы форума.

    В нынешнем Энергетическом форуме в Сопоте, который будет продолжаться с 16 по 18 декабря, примут участие около 400 гостей и участников из Польши, Евросоюза, США и Центральной Азии.

    Инф. ukrinform.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.