• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уютный коттедж на берегу речки

    Опубликовано: 2013-12-15 01:07:26

    Как можно использовать землю на берегу Днепра? Самыми разными способами, включающими как постройку небольшой дачи, так и открытием целого поселка. Тут все зависит исключительно от площади, которая есть у вас.

    И если вы собираетесь приобрести участок под строительство, то стоит сразу расставить все акценты. Если понадобился просто хороший коттедж, чтобы отдохнуть от городской суеты, то хватит и весьма скромной территории. Однако если площадь будет значительно, то здесь можно будет уже не только отдыхать самостоятельно, но также и зарабатывать. Например, действительно построить поселок и сдавать домики в аренду.

    Или же – даже открыть собственный центр отдыха. В котором можно будет предоставлять самые разные услуги – от охоты и рыбалки, до сдачи в аренду катеров и яхт. В общем – здесь все уже будет зависеть исключительно от ваших возможностей, желания и фантазии. Самое главное здесь то, что такие участки всегда отличаются высокими показателями в плане экологической чистоты, а значит – здесь можно даже поправить собственное здоровье. Которое отнюдь не улучшается от постоянного проживания в больших городах.

    Это значит, что если подойти к этому вопросу с находчивостью, то даже коттедж в несколько этажей сможет приносить доход. Самое главное – правильно его оборудовать, создать подходящие, для проживания достаточно большого количества людей, условия ну и позаботиться о хорошей рекламе. Ну и сразу сделать акцент на одном из направлений – спокойный отдых или развлечения. Поскольку организовать и то и другое в одном месте, практически нереально.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.