• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строим собственный дом

    Опубликовано: 2013-12-15 01:00:49

    Если вы собираетесь построить небольшой загородный домик, особенно двухэтажный, то к этому процессу необходимо подходить максимально серьезно. Сначала необходимо подготовить план работ и наметить архитектуру здания (естественно, что до начала работ план уже должен быть подробным), затем ознакомиться с действующими строительными фирмами и решить важнейший вопрос – кто будет создавать дом.

    Естественно, лучший вариант – доверить это дело профессионалам, однако хорошим вариантом будет и самостоятельно строительство. Правда, лишь в том случае, если у вас имеются необходимые знания, опыт и есть люди, способные помочь в этом сложном деле. И если данная проблема решена, то необходимо только найти подходящие строительные материалы. И здесь необходимо до мелочей учитывать все – нагрузку на фундамент, высокие изоляционные показатели (особенно важно для стен, пола и потолка будущего дома), низкую цену и качество. К тому же, если планируется здание в несколько этажей, то понадобятся и комплектующие для перил. Включая стойки, поручни тетивы, заглушки и даже такие, казалось бы, незначительные аксессуары, как стеклодержатели или кронштейны.

    И без этого не обойтись, если вы заботитесь о безопасности и планируете строить дом в несколько этажей. Пусть даже наверху будет только одна комната, но лестница должна быть максимально безопасна – рассчитывайте на то, что здесь будут находиться маленькие дети (у вас ведь будут либо собственные малыши, либо внуки и даже правнуки). Значит, что весь дом должен быть красив и максимально безопасен. Ну и, само собой подразумевается, что здание должно простоять многие десятилетия. А это значит, что и строить его необходимо качественно – «на века».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.