• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем говорят наши сны

    Опубликовано: 2013-12-13 20:53:44

    Человечество веками интересуется потусторонними мирами, мистикой и предсказаниями будущего. Существует теория, что при помощи правильной трактовки сновидений можно получить множество полезной информации, которая поможет разобраться в происходящем и предостережет от возможной опасности. Знания в данной области собирались буквально по крупице, систематизировались и передавались из поколения в поколение.

    В настоящее время существует огромное разнообразие популярных сонников, предлагающих детальные трактовки сновидений. На нашем сайте мы собрали самые распространенные методики, чтобы каждый посетитель нашел ответ на интересующий его вопрос. Как использовать сонник с детальными описаниями снов максимально эффективно?

    Известный писатель Пауло Коэльо однажды сказал, что вся прелесть снов как раз и заключается в их способности однажды стать частью реальности. Перед началом работы с сонником нужно постараться детально вспомнить сон, сосредоточится на мельчайших деталях и по возможности записать хотя бы часть информации, поскольку сны зачастую буквально растворяются в сознании. Далее — выберите слово, которое лучше всего определяет ваше сновидение, и найдите его трактовку. Ознакомившись со всеми доступными объяснениями, постарайтесь найти вариант, который лучше всего соотносится с содержанием и атмосферой вашего сна, а также с вашим внутренним миром. Если вы чувствуете, что по одному ключевому слову либо фразе вам не удалось найти нужного описания, тогда следует еще раз задуматься о содержании сна, и выбрать самые важные и яркие дополнительные детали, которые можно использовать для трактовки происходящего. Благодаря объяснениям из разных сонников, вы сможете создать наиболее точную картину предсказания и детально проанализировать каждое сновидение.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.