• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выгоднее всего покупать авиабилеты

    Опубликовано: 2013-12-13 20:49:38

    Опытные путешественники умудряются отдыхать, тратя на поездки минимум денег, и, конечно же, многие хотели бы узнать секрет их экономии. Дело в том, что довольно часто стоимость авиабилета является самой затратной частью бюджета путешествия, поэтому если найти недорогой билет, можно сделать отдых более доступным. Далее — несколько советов для удачной покупки проездных документов.

    В первую очередь стоит обратить внимание на то, что стоимость авиабилета зависит от даты вылета, и при заблаговременной покупке цена значительно снижается. Вторым фактором является сервисный сбор, который может значительно варьироваться в зависимости авиакомпании и направления. Поэтому следует внимательно изучить все варианты и выбрать самый подходящий. Также не стоит забывать о программах лояльности, которые предлагают своим постоянным клиентам многие авиакомпании. Особо щедрые перевозчики часто предлагают специальные условия для молодежи, студентов и пенсионеров. Воспользовавшись услугами надежного менеджера, можно сэкономить почти половину стоимости, поскольку такой человек поможет найти и забронировать самые дешевые авиабилеты с Бизнес Визит.

    При групповых путешествиях стоит помнить, что когда вы вбиваете в поиск нужное количество мест, то получаете те места, которые распложены в одном классе. При возникновении ситуации корда билеты в более доступный класс раскуплены — вся группа будет отправлена в улучшенный класс. В этом случае рекомендуется искать билеты по одному и таким образом немного оптимизировать бюджет путешествия. Обязательно обратите внимание на стоимость перелета в обе стороны, поскольку бывают случаи, когда благодаря аукционным предложениям она может быть ниже, чем стоимость одностороннего. Специалисты также рекомендуют внимательно изучить как прямые рейсы, так и путешествия с пересадками. Довольно часто билеты с пересадками могут оказаться более доступными, при этом вы не потеряете много времени.

    Надеемся, что эта статья сделает каждое ваше путешествие более доступным и захватывающим!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.