• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опыт обращения в транспортно-экспедиторскую компанию

    Опубликовано: 2013-12-10 23:19:34

    Ни для кого не секрет, что внешнее экономическое партнерство с другими странами дает возможность организациям или же частным лицам поддерживать коммерческие взаимоотношения с иностранными поставщиками сырья или же распространять свою продукцию за пределы страны. Здесь уместно сказать о таком виде услуг, как транспортные грузоперевозки, которые на сегодняшний день являются необходимостью во введении успешного бизнеса.

     

    Такой вопрос коснулся деятельности и нашей компании, которая занимается реализацией и продажей аудио-, видеотехники. И нам нередко приходится прибегать к использованию транспортного средства, а именно грузового автомобиля и поездов. Поэтому перед нами встал вопрос – поиск транспортной фирмы, которая предлагает комплексное решение задач. Здесь также не менее важным моментом является оформление всей необходимой документации, включая растаможку грузов, что может стать серьезной проблемой для весьма неопытных перевозчиков.

     

    Руководство поручило мне, как менеджеру, занимающегося поставками грузов из заграницы, найти подходящую компанию, предоставляющую услуги по доставке продукции. Сразу скажу, это задание - не из легких, так как мне пришлось перечитать многочисленные отзывы клиентов многих организаций по поставке грузов. Однако я все же остановился на одном варианте – написал заявку на сайте на сайте - http://www.mum-net.com.ua/rus/airfreight - электронный ресурс компании «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ».

     

    Стоит отметить, что фирма предложила максимально выгодные условия грузоперевозок любым транспортным средством, что подразумевает не только своевременную доставку товаров, но и оформление всех соответствующих документов. Ознакомившись с условиями работы организации на http://www.mum-net.com.ua/rus/oversized_transport, я остановил свой выбор на автомобильном виде грузоперевозок, и не ошибся.

     

    Компания “М&М” гарантирует оперативную и безопасную доставку продукции, в штате которой работают добросовестные водители, грузчики и др. В этом мы убедились воочию: доставка груза из Германии в Киев была организована на высшее уровне, и что самое примечательное, цены, предлагаемые фирмой вполне доступны.

     

    Как мы узнали в процессе сотрудничества, которое длится уже 2 года, содержание автопарка снижает риски непредвиденных поломок в пути, поскольку каждая машина проходит своевременные осмотры на предмет качества и износа отдельных систем и деталей, и также осуществляются ремонтные и профилактические работы.

     

    Хотелось бы отметить, что работой компании “М&М” (http://www.mum-net.com.ua/) очень довольны и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.