• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Началась встреча Януковича, Кравчука, Кучмы и Ющенко

    Опубликовано: 2013-12-10 12:33:31

    В Киеве уже началась встреча Виктора Януковича и трех предыдущих президентов, которая должна стать первым шагом к широкому "круглому столу".

    "Встреча четырех президентов уже началась. Эту встречу надо рассматривать как первый шаг к организации общенационального круглого стола с участием президентов, инициативы "1 декабря", оппозиции, молодежи и представителей гражданского общества", - рассказала пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова, передает Украинская правда.

    Напомним, заседание круглого стола по обсуждению предложений общественности по восстановлению политической стабильности в Украине состоится в 14:00 во Дворце Украина. Участие в нем действующего и бывших президентов не заявлено. В понедельник Виктор Янукович заявил о готовности к круглому столу, который, по его мнению, должен помочь выйти из политического кризиса в стране.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.