• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работа в страховой компании в Киеве – не только перспективно, но и прибыльно

    Опубликовано: 2013-12-09 15:00:35

    При поиске работы в Киеве, отличным вариантом станет размещение резюме на специализированном и проверенном электронном ресурсе, что позволит заметно сэкономить драгоценное время на рассылке своего резюме по различным организациям. Если же сайт является достаточно авторитетным, такой как http://finstaff.com.ua/city/kiev, его регулярно посещает значительное количество рекрутеров и работодателей.

     

    К тому же, у пользователя появится возможность просматривать вакансии, имеющиеся на сайте, и, не связываясь напрямую с работодателем, узнать рабочий график, оплату труда, должностные обязанности и другие условия вакансии. И в том случае, если Вас удовлетворит данная информация, Вы сможете связаться с руководством компании по телефону или электронной почте и договориться о времени проведения собеседования.

     

    Что касается самого текста резюме, следует подробнее рассказать об опыте работы, указывая компанию, срок, должность. Также важным моментом является и образование, включая посещение различных курсов. Не забудьте оставить информацию о личных, а также профессиональных качествах.

     

    На сегодняшний день, многие стремятся получить работу в страховой компании в Киеве, так как это, безусловно, престижно. Как известно, работа в такой отрасли имеет свои особенности. В первую очередь, сотруднику необходимо разбираться во всех нюансах страхования, а это достаточно сложная сфера деятельности. Во-вторых, очень часто работа страховым специалистом означает ведение активного общения с людьми. Поэтому Вам необходимо быть немного психологом. Ну и, в-третьих, вам придется предлагать в продажу страховые услуги, что может потребовать навыков продаж, энергичности и упорства.

     

    Какие вакансии есть в страховой компании? Сегодня наиболее востребованными из них считаются:

                  страховщик;

                  консультанты;

                  специалист по страхованию;

                  страховой агент;

                  руководители сети агентов;

                  топ-менеджмент.

     

    Отметим, что кроме профессиональных знаний, как отмечают многие сотрудники страховых компаний, агент должен быть не только коммуникабельной, но и стрессоустойчивой личностью. К тому же, успех будет зависеть от умения "вычислять" потенциального клиента. Поскольку предлагать свои услуги абсолютно каждому нельзя, иначе можно получить хорошую долю негатива. Страховой агент, в некотором роде является отличным психологом, а его главная задача заключается в том, чтобы предоставить лучшие и оптимальные способы решения возникшей проблемы и в полной мере удовлетворить потребности клиента.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.