• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сочетать цвет волос и аромат

    Опубликовано: 2013-12-15 15:24:35

    С приходом тёплых дней прекрасная половина человечества нуждается в обновлении. И, подобно самым прекрасным цветам, женщинам мало цвести, им необходимо благоухать. Отличный способ перестать хандрить – побаловать себя новым ароматом. Правильно подобранный парфюм способен дарить блаженство и вдохновение жить.

    Запах женщины
    «Вторую одежду» лучше выбирать во второй половине дня, когда обоняние усиливается. Перед покупкой стоит проявить выдержку, не хвататься за первый понравившийся флакон. Подойдите к вопросу более тщательно – брызните каплю на запястье или локтевой сгиб и поносите его около часа. Именно за это время аромат раскроет все свои ноты и покажет, как он способен раскрыться именно на вас.

    Самая распространенная ошибка – оценка запаха в концентрированном состоянии. Аромат следует вдыхать в летучем состоянии, в движении – ведь именно так женская парфюмерия функционирует на вас. Перед покупкой стоит понюхать продукт не меньше трёх раз. В идеале лучше купить пробник и использовать аромат пару дней. За такой срок вы наверняка подружитесь с ароматом и оцените его по достоинству. А также исключите возможность дальнейшего разочарования.

    Харизма аромата
    Запах – тот же танец. Он способен закружить и зажечь, а может ласкать и умиротворять. За считанные секунды внезапно улучшить настроение, подарить ощущение удовольствия – все это дарит аромат.

    Поэтому темперамент женщины должен продолжаться в её запахе. Дерзким и амбициозным, жаждущим действия женщинам выгодно оттенить себя мужскими ароматами. Чувственным соблазнительницам – применить магию восточных ароматов.

    Духи – эфирное чудо, способное формировать восприятие человека, добавлять особые штрихи к его обаянию. Нередко запах – это то, что закрепляется в памяти о вас. Трудно представить, какое количество ароматов насчитывает индустрия запахов, и ещё труднее подобрать аромат для себя. Зачастую женщины полагаются на свою интуицию и личные предпочтения. Но для формирования целостного и гармоничного образа стоит использовать некоторые тонкости. Магия вашего очарования умножается, если правильно сочетать аромат и цвет волос.

    Магия во флаконе
    Красота шатенок естественна и натуральна, а образ дарит тепло и покой. Темным шатенкам желательно выбирать медово-пряные ароматы болгарской и марокканской розы, гелиотропа. А обладательницам золотистого оттенка шатена следует обратить внимание на ноты гардении, акации, жимолости, душистого горошка.

    Всегда актуален и любим рыжий цвет волос. Такие девушки – украшение любого общества. Они званы и желанны везде – ведь всегда несут энергию, задор и веселье. Актуальность, свежесть и яркость – вот что необходимо огненным красавицам. Рыжеволосым стоит подобрать аромат дразнящий, чувственный, но одновременно свежий, например, гиацинта, который может стать персональным магнитом.

    Перед очарованием и непосредственностью женщин-блондинок устоять невозможно. Они музы всех творцов и художников. Их запах должен подчеркивать их свежесть и чистоту, ну и, конечно, нежность. Поэтому аромату для блондинок необходимы ноты лаванды, голубой сирени, фиалки, мимозы, бергамота. Блондинкам с матовой кожей лучше выбирать цветочные букеты, а барышням со светлой кожей – цитрусовые.

    Страсти и эмоции, которые кипят в душах брюнеток, требуют обозначения во внешнем образе. Пряный и дурманящий аромат достойно подчеркнёт девушку с характером. Темноволосый лик хорошо сочетается с нотами сандала, мускуса, а также нарцисса и амбры, белой сирени, туберозы. Аромат должен быть сладок, тогда он станет личным маяком для сильного пола.

    Благоухание – наука непростая. Трудно вообразить, сколько ароматов и композиций насчитывает история парфюмерии. Личные предпочтения или правила парфюмеров – все это должно приводить вас к одной цели – комфортному и уютному ощущению себя.

    Инф.shkolazhizni.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.