• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как высчитать свой идеальный вес

    Опубликовано: 2013-12-12 11:04:10

    У каждого человека свои понятия красоты и привлекательности. В последнее время худые девушки с весом 40 кг выходят из моды. А мода с каждым годом приобретает разные понятия о красоте. Поэтому модельерам и дизайнерам диктовать людям определенные каноны красоты становится все сложнее и сложнее. В наше время модно то, что тебе нравится. Точно так и с весом. Нет никакой необходимости весить 50 кг, если вам нравится свой внешний вид тогда, когда ваш вес составляет 60 или даже 70 кг.
     
    Тем не менее, чрезмерная масса тела — это уже болезнь. Как правило, для женщин эта цифра составляет максимум 75 кг, а для мужчин — 90. Через эти рамки лучше не переступать, в противном случае вы рискуете получить ожирение.


    Самым оптимальным весом является здоровый вес человека. Он, как правило, варьируется в пределах 20 килограмм. Это значит, что для женщины с ростом 170 здоровый вес — 50-70 кг.
     
    Вычислить свой здоровый вес


    Для того чтобы вычислить свой здоровый вес, необходимо рассчитать специальную формулу, которая называется ИМТ (индекс массы тела). Для этого рост умножьте на рост, а вес разделите на полученное число.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.