• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аромат красоты и изящества: как выбрать

    Опубликовано: 2013-12-07 09:04:15

    Во все времена поэты не скупились на эпитеты, воспевая красоту любимых женщин.

     

    И точно так же во все эпохи на какие только жертвы и ухищрения не пускались женщины для того, чтобы быть самыми обольстительными и неотразимыми в глазах мужчин!

     

    Раньше было сложнее – приходилось самостоятельно экспериментировать с растительными ингредиентами. И, скажем прямо, не всегда результат оправдывал ожидания.

     

    Сегодня женщинам стало намного проще быть привлекательными. Широкий ассортимент косметики и парфюмерии, выпускаемой как отечественными, так и зарубежными производителями, позволяет каждой подчеркнуть свою индивидуальность.

     

    Более того, если раньше достать из-за границы популярные духи было проблемой из проблем, то сегодня они доступны даже жительницам небольших поселков. Достаточно обратиться в любой интернет магазин парфюмерии и оформить там соответствующий заказ.

     

    Проблема в другом. В обычном магазине можно провести полдня, выбирая духи, аромат которых наиболее органично совпадает с вашим образом. Интернет-магазин предоставить такую возможность не может. Но, если пользоваться несложными правилами, можно с минимальным риском купить именно то, что вам необходимо.

     

    Прежде всего, определитесь с тем, что вам нужно – духи, парфюмированная или туалетная вода? Духи отличаются насыщенностью и стойкостью запаха, а также более высокой ценой. Парфюмированная вода стоит дешевле, но обладает почти такой же стойкостью. А вот аромат туалетной воды может бесследно растаять всего через 2-3 часа.

     

    Теперь решите, какая именно – утренняя или вечерняя вам нужна парфюмерия интернет магазин может предложить и ту и другую в большом ассортименте. И если утром уместен легкий и ненавязчивый аромат цитрусовых, то вечером более естественными будут мускатно-амбровые ноты.

     

    Кроме того, имеет значение и время года. Знойным летним вечером приторно-сладкие запахи кажутся вычурными и неуместными. Другое дело – зимние вечера. Кстати, не стремитесь злоупотреблять духами по утрам. Все равно до вечера их аромат не доживет. Гораздо разумнее иметь с собой небольшой флакончик духов и по мере необходимости пользоваться им.

     

    Не стоит обрабатывать духами одежду. Любой аромат наилучшим образом раскрывается при контакте с кожей. Поэтому нужно смачивать духами кожу в тех местах, где можно легко нащупать пульс. Так аромат будет лучше испаряться и подчеркивать ваш привлекательный образ.
     
     

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.