• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин одобрил перечень бесплатных и платных админуслуг

    Опубликовано: 2013-11-29 14:00:34

    Кабинет Министров одобрил проект Закона Украины «О перечне административных услуг и плате за их предоставление», которым предусмотрено утвердить исчерпывающий перечень бесплатных и платных административных услуг и плату за их предоставление, сообщили в пресс-службе КМУ.

    «Законопроектом предусматривается утвердить исчерпывающий перечень бесплатных и платных административных услуг и плату за их предоставление. В перечень включены 1510 административных услуг.

    Также запрещается предоставлять любые другие услуги, не включенные в перечень.

    Введение новых админуслуг осуществляется исключительно путем принятия новых законов с одновременным внесением изменений в перечень админуслуг», - говорится в сообщении.

    Законодательная идентификация каждой административной услуги позволит на должном уровне применять положение Бюджетного кодекса Украины по поводу отнесения к доходам Государственного бюджета Украины платы за предоставление административных услуг.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.