• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет шунгитовой воды

    Опубликовано: 2013-12-04 18:24:48

    Существует известный факт, что некоторые каменные породы способны положительно влиять на здоровье людей. Шунгит – один из представителей горных пород. Каковы его целебные свойства и как можно помочь самому себе обрести здоровье, применяя шунгитовую воду?
     
    Шунгит – это довольно ценная порода, если смотреть со стороны применения в народной медицине и не только. Если говорить научным языком, то представленный камень является горной углеродосодержащей породой. Так же он содержит молекулы фуллеренов, которые как раз и предают те самые разноплановые оздоровительные свойства.

    Конечно же, многие люди верят в энергетические свойства камней и ограничиваются просто покупкой различных вещиц из шунгита, но наша задача – это правильное взаимодействие непосредственно с организмом человека. Как же можно применять эту твёрдую пароду на практике оздоровительных процедур? Для этого нам потребуется взаимодействие обычной воды с шунгитом.

    H2O и Шунгит
    В первую очередь вода, в которую погружают шунгит, начинает очищаться от различных химических примесей, тяжёлых металлов, механические примеси, стрептококки, нитраты и нитриты. Так же, если в воде присутствуют яйца гельминтов, то ни полностью разрушаются и жидкость становится прозрачной и обеззараженной. После очищения вода начинает наполняться целебными и омолаживающими свойствами самой горной породы.

    Такую воду приготовить достаточно просто:

    1.Для начала вам потребуется 300гр. самого шунгита. Лучше всего если это будут камни, не превышающие размеры в 2см. Так быстрее будет происходить очистка и обогащение воды.
    2.В первую очередь шунгит следует промыть прохладной водой. Промывать следует до тех пора, пока вода не станет прозрачной.
    3.Теперь возьмите 2 литровую банку и всыпьте туда камни. Залейте их обычной водой в объёме 1 литра.
    4.Настаивать стоит не менее 12 часов (лучшее время для настаивания - сутки).
    5.По истечении времени камни вытаскиваются и вновь заливаются водой. Не забывайте воду процеживать перед употреблением.
    Конечно же, пить шунгитовую воду можно в любое время суток, но для улучшения эффекта мы настоятельно рекомендуем первые 7 дней применять вместе с порошком из шунгита. Его стоит разводить всего лишь 1 чайную ложку на 150гр. шунгитовой воды. Принимать 2 раза в день: перед завтраком и перед ужином за 10-15 минут до принятия пищи.

    Камни имеют свойство истощения ресурсов, поэтому их обязательно нужно 1 раз в месяц промывать кипятком, а так же использовать не дольше чем 6 месяцев!

    Секрет шунгитовой воды
    Всё очень просто! Шунгит запускает в организме процесс саморегенерации. Именно поэтому человек избавляется от целого списка проблем и заболеваний. Происходят воздействия на процессы жизнедеятельности.

    Шунгит поможет избавиться от:

    1.Гастрита и его хронической формы.
    2.Спаечной болезни кишечника.
    3.Проблем с работой поджелудочной железы.
    4.Хронических заболеваний холецистит и пиелонефрит.
    5.Язвы желудка и болезней ЖКТ.
    6.Аллергии, бронхиальной астмы и анемии.
    7.Гинекологических заболеваний.
    8.Геморроя, варикоза и проблем с кровообращением.
    9.Ожирения.
    10.Синдрома хронической усталости, а так же улучшит защитные функции организма!
    И это только самое основное из всеобщего списка!

    Примечания!

    При правильном применении в первые 3-4 дня вы почувствуете сильное мочегонное средство. Всё дело в том, что будут выходить все застоявшиеся жидкости из организма. Таким образом снизится отёчность и вы можете потерять до 7 кг. за одну неделю!

    Помните, что это не средство для похудения! Шунгит поможет лишь восстановить правильную работу всего ЖКТ, а так же очистит кишечник и организм полностью от застоявшейся жидкости, токсинов и шлаков.

    Инф.beauty4yous.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.