• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета 5 столовых ложек: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-12-04 12:24:24

    А вы знаете хотя бы одну диету, после которой ваш желудок смог бы уменьшиться и вы зафиксировали свой результат похудения? Если вы в замешательстве и у вас ни разу не получалось эффективно сбросить вес при помощи диеты, значит вы не пробовали «5 столовых ложек».
     
    Диета, на которой можно спокойно продержаться, где нет ограничений, и при этом присутствует стойкий результат - всё это было из разряда сказок, до сегодняшнего дня. Мы вам представляем новую диету «5 столовых ложек», которая была разработана специалистами Европейской Диетологической Ассоциацией.

    Представленная технология питания основана именно на исследованиях РАМН: дело не в самой пище, а в её количестве! И в правду, когда вы садитесь на «яблочную диету» и съедаете за раз килограмм, то попросту растягивает ваш желудок так же, как и употребляя мясной стэйк. Только вот калорий во фруктах меньше – с этим не поспоришь. Но ведь все мы знаем об эффекте бумеранга. Каждый день яблоками питаться всю окатившуюся жизнь не станешь, а как только слезешь с подобного ограничения, тут же вернёшься к прошлым показателям на весах. Замкнутый круг был разорван!

    Основания для ограничения
    О больных страдающим ожирением в 90% случаях растянуты стенки желудка. Этот орган достигает размеров желудка крупного рогатого скота! Для того чтобы утолить голод этим людям приходится много съедать именно из-за размера самого желудка. Для того чтобы уменьшить этот объём до нормального физиологического состояния (размер человеческого кулака) была выведена формула представленного питания «5 столовых ложек». На представленной диете можно сидеть неограниченное количество дней, главное правильно соблюдать все предписанные указания.

    Правила 5 ложек
    ■Вы можете употреблять в пищу совершенно любые продукты, главное порция не должна превышать 5 столовых ложек или 15 чайных.
    ■Питаться следует через каждые три часа.
    ■Выпивать напитки или воду можно лишь в промежутке между принятием пищи – т.е. через час после еды.
    ■Не важно, какой напиток вы употребляете главное, чтобы он не содержал сахар и не был газированным. Если вы не можете отучить себя пить чай без сахара, то уменьшите дозу потребляемого подсластителя. Фруктоза не считается с данным правилом.
    ■Если вы решили на полдник съесть фрукт, то его вес просто не должен превышать 150-200гр.
    ■Последнее принятие пищи в 20:00 и желательно, если это будет кефир или йогурт!
    Воду можно пить в неограниченных количествах, но за раз не стоит выпивать больше половины стакана. Будет прекрасно, если вода будет комнатной или тёплой температуры. Результаты поражают даже многих специалистов, и представленная диета была признана лучшей! 4 килограмма за недели и 15-20 за месяц! Если это станет вашим образом жизни, то вы навсегда сохраните свои формы. Для улучшения результата займитесь спортом или просто ходите не менее 3 часов в день.

    Инф.beauty4yous.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.