• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Киева открываются новые авиарейсы во Вьетнам и Доминикану

    Опубликовано: 2013-11-27 13:20:06

    Один раз в десять дней будет осуществляться дальнемагистральный рейс в Пунта Кану (Доминиканская Республика) и Нха Транг (Вьетнам).

    Авиалинии Харькова, входящие в состав группы DCH Александра Ярославского, открывают два запланированных направления - в Пунта Кану (Доминиканская Республика) и Нха Транг (Вьетнам). Прямые рейсы во Вьетнам и Доминикану будут выполняться из международного аэропорта Борисполь в рамках совместной чартерной программы с туроператором Pegas Touristik. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в авиакомпании.

    25 ноября 2013 года авиакомпания открыла авиасообщение по маршруту Киев-Нха Транг-Киев. Рейсы будут выполняться один раз в десять дней. Время вылета из Киева - 20:20, время прибытия в Нха Транг - 12:00. С 27 ноября Авиалинии Харькова начнут летать по маршруту Киев - Пунта Кана - Киев, также с регулярностью один раз в десять дней. Планируемое время вылета из Киева - 03:15, время прибытия в Доминиканскую Республику - 12:00.

    Перелеты на дальнемагистральных направлениях будут выполняться на лайнере Boeing 767 с двумя классами обслуживания - бизнес и эконом.

    Напомним, с конца октября украинские авиакомпании возобновили осуществление дальнемагистральных рейсов. С зимнего расписания, которое начало действовать 27 октября, базовые перевозчики планируют расширить сеть беспересадочных рейсов в страны Азии, также будет обеспечено прямое авиасообщение с США.

    Единственным аэропортом страны, из которого осуществляются дальнемагистральные рейсы, пока является Борисполь. Технические возможности аэропорта - как аэропортовой структуры, так и аэродромного обеспечения - позволяют обслуживать дальнемагистральные рейсы в соответствии с установленными международными стандартами. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.