• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая простая диета: советы диетологов

    Опубликовано: 2013-12-03 18:04:18

    Можно сидеть на диетах, пока они не дадут результатов, а можно заняться фитнесом и другими физическими нагрузками.

    Решать чем заниматься для того чтоб похудеть  вам, но лучше будет, если вы это совместите, и в итоге получите двойной эффект.

     Если заниматься спортом но не сидеть на диете, то вы можете, как неимоверно похудеть, так и неимоверно поправиться , не смотря на тренировки. Не стоит забывать, что диеты бывают разными, и поэтому все так сложно. Хотя, это немного не правильно сказано.  Все на самом деле не сложно, мы просто так устроены, и склонны к усложнению любого легкого дела, так и здесь.А если сидеть на диете и не заниматься спортом, то вы просто может истощить свой организм, если подойдете к этому делу слишком фанатично. 

    Простая диета может быть только тогда, когда у вас есть какие-то дополнительные физические нагрузки, и тогда вы будите сжигать определенное число калорий и в меньшей степени ограничивать себя в пищи.


    Вам потребуется только  одно. А именно, нужны будут ваши  знания математики, для того, чтоб читать калории. Вы должны четко сопоставить количество потребленных калорий и затраченных, а для этого вам потребуется узнать калорийность потребляемых продуктов и энергозатраты при выполнении физических упражнений. Упражнения, которые дают наилучший эффект, — это бег и прыжки со скакалкой.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.