• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как набрать вес: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-12-03 12:24:07

    То, что много людей хочет сбросить вес и всячески борются с  этой проблемой, если можно так назвать, но есть еще и другой тип людей, у которых цель совершенно противоположная. А именно –набрать вес. Некоторые люди, сидят и мечтают о лишнем килограмме, в то время, как сжигаете  бесценные калории. Конечно, как сбросить вес так и набрать его, намного легче мужчинам чем женщинам, но все таки это вполне возможно, и главное что желать этого.

    Так же, при наборе веса главное сильно не увлекаться и не набрать столько, что потом продеться избавляться от лишних килограммов. Не сложно догадаться,  что у людей, которые хотят набрать вес -  проблемы с питанием. И в первую очередь нужно решить эту проблему, и проблема с весом разрешиться сама собой.Это интересно:

    Домик для кошки своими руками
    Как сделать домик для кошки своими руками домик для кошки своими руками пройдите по ссылке и Вы узнаете много интересного про домик кошки

    Для того чтоб поправиться, вы должны кушать не меньше трех раз в день, а лучше раз пять.  Кушайте, больше углеводных и белковых продуктов. Хлеб, макароны, овсянка, манка, все молочные продукты, куриное мясо – вам отлично подойдут. Но здесь так же не стоит упускать один важный момент. Не стоит постоянно  отсиживаться. Кроме усиленного питания вам понадобятся физические нагрузки. Но нагружать организм не стоит очень сильно. Я думаю  — хватит  трех пробежек в неделю, для того, чтоб не откладывался жир.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.