• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить любовь и нежность друг к другу

    Опубликовано: 2013-12-03 16:44:53

    Я остаюсь для любимого загадкой.

     

    Я с детства поняла, что в хороших отношениях должны быть не только любовь и нежность, но и интерес друг к другу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    И поэтому, хотя я уже 5 лет замужем, стараюсь до сих пор в чем-то оставаться для мужа загадкой. Иногда я предстаю перед ним в совершенно новом образе: романтическом или, наоборот, роковом.

     

    Стараюсь всегда сохранять свою индивидуальность. Помимо работы и семейной жизни у меня всегда есть увлечения — будь то уроки танцев или курсы по хенд-мейду.

     

    При этом, записавшись, к примеру, на занятия росписью по стеклу, я какое-то время не рассказываю мужу о новом увлечении.

     

    На все расспросы отвечаю загадочным: «Скоро ты обо всем узнаешь». А спустя две недели дарю ему стильный аксессуар, сделанный своими руками.

     

    В случае же с танцами это был эффектный номер, который я исполнила специально для него.

     

    Однако при этом мой муж знает, что я ему полностью доверяю и никогда не буду скрывать действительно серьезные вещи. Он понимает, что моя загадочность — способ сохранить страсть между нами, и ценит мои старания.

     

    Время только для него

     

    Как крайне важно в браке уделять своей второй половине больше времени.

     

    Мне, как счастливой жене и маме двух детей, кажется, что в браке важно каждый день находить хотя бы час времени, которое вы готовы посвятить только супругу. При этом вам не должны мешать ни дети, ни телевизор.

     

    Старайтесь разнообразить свои счастливые часы!

     

    Это может быть домашний разговор по душам, прогулка по красивым местам города, ужин в уютном кафе. Крайне важно, чтобы вас объединяли общие впечатления.

     

    И при этом не только в период свиданий, но и за всю совместную жизнь. Тогда любовь со временем только окрепнет.

     

    А еще очень важно постоянно прикасаться друг к другу: держаться за руки, обниматься и целоваться перед выходом на работу. Забывать о языке прикосновений — большая ошибка, которая отдаляет людей.

     

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.