• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под влиянием чего загар может поблекнуть

    Опубликовано: 2013-11-30 09:44:29

    В первую очередь высушенную загаром кожу нужно увлажнять, а для этого необходимо ежедневно после душа или ванны использовать средства с пометкой «после загара», которые как раз и выполняют две функции – увлажняют кожу и закрепляют загар, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    "Если вы хотите сохранить загар, воздержитесь от бани и сауны, так как во время этих процедур выводится большое количество влаги, поры очищаются, а загар очень сильно бледнеет. "
    Нужно воздерживаться от различных отбеливающих средств. Такими свойствами обладают молоко, огурец, лимон и т.д. Под их влиянием загар не только поблекнет, но и может стать неравномерным. То же самое относится и к косметике – обратите внимание на надписи на флаконах и не пользуйтесь теми средствами, которые дают отбеливающий эффект.

    Воспользуйтесь для сохранения загара народными средствами, например, умывайтесь и споласкивайте кожу слабо заваренным чаем. Чай помогает остаться коже смуглой, увлажняет кожу и стягивает поры.

    А в качестве скраба можно использовать кофейную гущу. Просто размажьте гущу по коже и подождите 15 минут, после чего протрите лицо влажном ватой. Кофейную гущу можно использовать и в качестве скраба для всего тела. Она не только сохраняет загар, но и помогает избавиться от целлюлита. А самим кофе тоже можно умываться и ополаскивать кожу.

    Смуглый оттенок кожи помогают сохранить маски из помидора с 2 столовыми ложками свежего творога, 1 чайной ложкой растительного масла и 1 столовой ложкой молока. Нанесите смесь на 15-20 минут. После этого смойте маску теплой водой и ополосните лицо холодной водой.

    И еще один способ сохранить загар – это солярий. При отсутствии противопоказаний одна-две процедуры в неделю помогут вам остаться загорелой, словно вы только что вернулись из отпуска.

    Инф.  Женский журнал - Записки "дикой" хозяйки

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.