• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи умных часов от Samsung достигли 800 тысяч

    Опубликовано: 2013-11-20 17:15:21

    Samsung Electronics сообщила, что их умные часы стали самым популярными в мире, достигнув объема продаж в 800 тысяч единиц с момента своего дебюта два месяца назад.
    Это произошло вопреки опасениям относительно отсутствия важных функций пишет CNBC.
    Южнокорейская компания заявила, что продажи оказались лучше, чем ее собственные ожидания. Samsung вложила много ресурсов в раскрутку нового устройства, используя массированное рекламирование и участвие в показах мод.
    Продукт отмечает последнюю попытку Samsung доказать, что их компания это нечто большее, чем просто последователь Apple в области инноваций.
    При цене около 300 долларов, устройство продается в качестве аксессуара к лидирующему на рынке смартфона Galaxy. Устройство оборудовано экраном OLED и предлагает основной набор функций: фото, звонки hands - free и sms сообщения.
    Интересно, что рыночные ожидания были не очень оптимистичны, только около 70 специализированных программ существовало на момент выхода устройства.
    "Это самые продаваемые часы... и мы планируем расширить его доступность за счет расширения мобильных устройств, которые с ним совместимы", - говорится в заявлении Samsung.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.