• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Враги сна: перьевые подушки

    Опубликовано: 2013-11-25 15:44:31

    Ученые доказали, что подушки с натуральным наполнителем – опасны. В Европе в санаториях, больницах, детских учреждения и гостиницах перьевые подушки запрещены к применению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     
    Безопасные подушки обеспечат здоровый сонТакие подушки не пропускают воздух, а значит голова человека, лежащего на перьевой подушке, потеет и о комфортном сне можно забыть.

     

    Влажная среда – прекрасное поле для размножения постельных паразитов, которые вызывают у человека тяжелые аллергические реакции.

     

    И даже качественная химчистка не избавит подушки  от вредных «поселенцев». Достойной заменой станут подушки с наполнителем из натуральной шерсти или с синтетическим наполнителем, которые отлично пропускают воздух и в них не заводятся постельные паразиты.

     

    Инф.burdastyle.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.