• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть всего за три дня

    Опубликовано: 2013-11-25 11:44:06

    Все мы знаем, что быстрые диеты и голодание вредны и худеть нужно постепенно. Но что делать, если очень нужно? За три дня вполне можно похудеть на 5 кг


     
    Водная диета - быстрый результатГлавное условие такой диеты – у вас должны быть эти лишние 5 кг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Самый простой способ – это сухое голодание. Все три дня вы не едите и не пьете. Но такой метод подойдет не каждому. Только имея опыт голодания, вы похудеете быстро и легко.

    Водное голодание – все три дня вы ничего не едите, но пьете столько воды, сколько хотите. Такой способ тоже поможет сбросить 4-5 лишних килограмм.

     

    Если голодание неприемлемо для вас, попробуйте быструю диету, которая содержит минимальное количество калорий – не более 600 калорий в день. Например, три дня на смеси свежевыжатых соков из моркови и яблока. Плюс – можно пить воду в неограниченном количестве. Либо кефирная диета.

    Выходить из низколаройной диеты и сухого и водного голодания нужно постепенно, понемногу увеличивая количество пищи. Лучше всего если это будут овощные салаты.

    Быстрые диеты, также как и голодание, тяжело переносятся, но результат стоит того! Только не забудьте посоветоваться с врачом, прежде чем применять такой радикальный способ похудеть.

     

    Инф.burdastyle.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.