Как похудеть всего за три дня

25 ноя, 11:44

Все мы знаем, что быстрые диеты и голодание вредны и худеть нужно постепенно. Но что делать, если очень нужно? За три дня вполне можно похудеть на 5 кг


 
Водная диета - быстрый результатГлавное условие такой диеты – у вас должны быть эти лишние 5 кг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Самый простой способ – это сухое голодание. Все три дня вы не едите и не пьете. Но такой метод подойдет не каждому. Только имея опыт голодания, вы похудеете быстро и легко.

Водное голодание – все три дня вы ничего не едите, но пьете столько воды, сколько хотите. Такой способ тоже поможет сбросить 4-5 лишних килограмм.

 

Если голодание неприемлемо для вас, попробуйте быструю диету, которая содержит минимальное количество калорий – не более 600 калорий в день. Например, три дня на смеси свежевыжатых соков из моркови и яблока. Плюс – можно пить воду в неограниченном количестве. Либо кефирная диета.

Выходить из низколаройной диеты и сухого и водного голодания нужно постепенно, понемногу увеличивая количество пищи. Лучше всего если это будут овощные салаты.

Быстрые диеты, также как и голодание, тяжело переносятся, но результат стоит того! Только не забудьте посоветоваться с врачом, прежде чем применять такой радикальный способ похудеть.

 

Инф.burdastyle.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319600.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua