• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие основные приемы и тонкости красивого макияжа

    Опубликовано: 2013-11-25 14:44:09

    Макияж имеет волшебное свойство сделать из простушки королеву, поэтому, современные женщины не обходятся без помады, туши, теней и румян. Только не все женщины используют косметику исходя из всех ее возможностей. Для этого уясним для себя несколько основных правил, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Макияж глаз. Чтобы принять ресницам объем не обязательно пользоваться именно тушью с эффектом объема, можно просто припудрить ресницы, а затем нанести обычную тушь. Чтобы «открыть глаза», сделать взгляд более сияющим, нужно на внутренний уголок верхнего века перламутровые светлые тени.

     

    Освежить лицо и макияж можно с помощью влажной салфетки, просто протерев ею лицо, удалив с него грязь и пыль, накопившуюся за день. Затем после этого можно совершенно слегка припудрить лицо и нанести румяна.

    Чтобы макияж выглядел свежим долгое время, необходимо наносить тональный крем на очищенное и увлажненное лицо, использовать базу под макияж в этом случае не нужно. После этого необходимо припудрить лицо и нанести румяна. Затем быстро пройтись по лицу кубиками льда. Макияж не размажется, так как кубики нужно использовать до момента их таяния. Если кожа, уставшая и вялая, перед макияжем ее нужно взбодрить. Можно провести процедуру, которая по своему эффекту приближается к лифтинговым процедурам в салонах. Растворите лимонный сок в воде, воды должно быть немного меньше, чем сока, и протереть лицо.

    Декоративная косметика бывает нестойкой и в течение дня макияж может постепенно исчезнуть или «поплыть». Долгое время держится косметика на воске и силиконе. Чтобы макияж глаз всегда оставался ярким, нужно следовать следующим правилам. Сначала на веки нужно нанести тональный крем и пудру, затем подвести глаза карандашом. Затем накладываются тени такого же цвета, как и карандаш. На губы также сначала наносится тонкий слой тонального крема, либо пудры, после чего губы нужно подвести карандашом и накрасить помадой.

    Тональный крем необходимо наносить на все лицо тонким слоем, в том числе и на веки, а также на шею. Не должно быть видно границ тонального крема, для этого его нужно тщательно растушевать. Синяки под глазами убираются с помощью консилера. Если его нет под рукой, можно воспользоваться тональным средством, на тон светлее вашего тонального крема. Наносит крем нужно кисточкой на темные участки под глазами, а затем растушевать пальцами. Затем лицо нужно припудрить, чтобы скрыть возможные дефекты кожи и границы тонального крема.

     

    Инф.beauty4yous.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.