• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как использовать магнитно-акупунктурный массажер в качестве лечения и профилактики

    Опубликовано: 2013-11-22 12:44:42

    В основе этого уникального устройства лежит принцип акупунктурного массажа. Лечебный эффект достигается путем воздействия на особые биологически активные точки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     В результате регулярного использования, восстанавливаются резервные силы организма и наступает улучшение. То есть лечение направлено не на болезнь, а на мобилизацию больного.

     

    Массажер представляет из себя много функциональную маску, которая плотно закрепляется на голове с помощью эластичного ремня. Внутри микромоторы, оказывающие мягкое массажное действие. Питание — от батарей или электросети.

     

    Магнитно акупунктурный массажер для глаз оказывает тепловое икомпрессионное воздействие на височную область и на кожу вокруг глаз. Помимо этого, идет мягкое воздействие на клетки магнитным полем и вибромассажом.

    Благодаря регулярному применению массажера:

    •налаживается обмен веществ,
    •улучшается кровообращение,
    •повышается уровень кислорода в клетках,
    •нормализуется тонус сосудов,
    •устраняются спазмы глазодвигательных мышц.
    Помимо лечебного эффекта, рекомендуется применять магнитно акупунктурный массажер для глаз при утомлении для восстановления четкости зрения, нормализации сна и повышения работоспособности мозга.

    Помимо этого, массажер придется по вкусу дамам, которые следят за своим внешним видом. Благодаря улучшению обмена веществ, мимические морщины вокруг глаз постепенно разглаживаются, отеки уменьшаются, а мешки и темные круги под глазами бесследно исчезают.

     

    Школьникам и студентам, массажер позволит бороться с первыми признаками близорукости и астигматизма, которые возникают из-за повышенных нагрузок в учебных классах. Массажер способен отлично тренировать глазные мышцы и восстанавливать общий тонус, благодаря ритмичному воздействию.

    Многие бухгалтера, инженеры, программисты, операторы и дизайнеры уже по достоинству оценили эффект возникающий от регулярного применения массажера. Специалисты, которые часто проводят время за мониторами компьютеров активно используют функцию двухзонного прессмассажа. Благодаря одновременному воздействию на височную и окологлазную область, снимается напряжение и усталость глаз, эффективно восстанавливается работоспособность глазодвигательных мышц, исчезают головные боли.

    Плюс ко всему, магнитно акупунктурный массажер для глаз можно применять в качестве профилактического средства астигматизма и миопии.

     

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.