• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы, которые помогут построить отношения

    Опубликовано: 2013-11-21 13:04:58

    1. Общение обязано приносить удовольствие. Поиск друзей нет нужды превращать в охоту на представителей мужского пола.

     

    Желательно получать удовольствие от процесса. Он-лайн общение представляет собой еще одну возможность познакомиться с интересным человеком и привнести что-либо новое в повседневность будней. Флирт, как правило, помогает раскрыться, а еще поднимает настроение!

     

    2. Пытайтесь отвечать на все предложения по общению. Никогда не угадаешь, что можно встретить. Помимо этого, в любой момент можно отказаться.

     

    3. Не нужно торопить события и узнать все и в один момент. Таинственность в общении не помешает. Помимо этого, длительное общение он-лайн способствует лучшему узнаванию того, с кем общаетесь.

    4. Реалистичность не повредит, в сети огромное количество Казанов, Зануд, Скряг и иных не совсем приятных людей. Не нужно жить иллюзиями, ведь порой и мужчины скрывают свой истинный возраст, и двадцатипятилетний красавец в реальности может оказаться лысеющим пузатеньким сорокалетним дяденькой. На встречу в ресторан лучше брать с собой деньги (на всякий случай, чтобы не мыть в итоге на кухне заведения посуду).

    5. Не нужно спешить переносить онлайновое общение в жизнь реальную. Ведь он лайн свидания так загадочны и так сказочны, а еще романтичны. В мечтах избранник может быть и красив, и умен, и заботлив, и интересен, и весел, и добр и т.п.

    6. Если уверенность о необходимости встречи в реальности стопроцентная – вперед без колебаний. При этом не нужно бояться делать шаг первой. Как ни странно, но порой мужчины ожидают именно женского первого шага. Потому предрассудки прочь. Но к разочарованию при этом стоит быть готовой. Иногда не в меру общительный в сети, мужчина в жизни может оказаться крайне нерешительным. Красавец может на самом деле выглядеть как Квазимодо. В любом случае комплексы долой! Стараемся демонстрировать наилучшие качества, шутим и стараемся обаять по полной программе.

     

     

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.