• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы для реализовавшихся людей, пытающихся существовать вместе

    Опубликовано: 2013-11-18 16:04:44

    Если состоявшаяся дама встречает такого же мужчину, на повестке дня оказывается вопрос совместимости свобод и мирного сосуществования. Почему возникают такие проблемы? Все просто, каждый привык к определенной свободе и к такому же выражению своего уникального мнения.

     

    Итак, советы для реализовавшихся людей, пытающихся существовать вместе.

     

    Во-первых, следует выяснить пристрастия и невозможные вещи для каждого отдельно. Листики делятся пополам, каждый заполняет свой, а затем все это обсуждается. Цель данного мероприятия состоит в том, чтобы не торопясь, медленно и обдуманно составить определенную инвестицию в будущие взаимоотношения, расширив, таким образом, пространство доверия.

    Во-вторых, хорошей практикой выступают семейные ритуалы. Их цель – помочь пережить большее число состояний, которые доставляют удовольствие обоим. Лучше если инициативу по организации всего этого возьмет на себя женщина. Тут возможно все, начиная от походов в кино, попытаться купить редкие билеты в театр или на каток (все зависит от пристрастий семьи) и заканчивая кулинарными изысками. Прекрасно, если в повседневной жизни имеется какой-либо элемент игры.

    Великолепной техникой для пары, которая продолжительное время вместе, ограничения в сексе примерно на неделю, но при этом ласки, касания, поцелуи вовсе не ограничиваются. По прошествии данного периода, как правило, чувства обостряются, появляется ощущение медового месяца.

    Показателем успешности пары выступает некое развитие, которое отражается и на внутреннем состоянии, и на материальных ценностях, и на улучшении взаимопонимания. При этом, чем больше свободы у партнера, тем идеальнее мы один для другого. В отношениях не должно быть боязни отпустить родного человека. Нет ничего более приятного, чем ощущение того, что человек с тобой по собственной воле, а не потому, что ему наступили на горло.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.