• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как узнать мужчину за короткое время

    Опубликовано: 2013-11-15 13:24:51

    Большинство женщин начинают изучать мужчину сразу, как только познакомились. Они пытаются понять, что он из себя представляет, каким он будет в семье, что он может дать своим детям и жене. Это весьма практичный подход, но чтобы потом не пришлось жалеть о сделанном выборе, стоит присмотреться к своему избраннику поближе.

     

    Некоторые особенно романтичные влюблённые пары бегут в ЗАГС в первый же месяц после знакомства. Не стоит торопить события, конфетно-букетный период пройдёт довольно быстро, и настанут серые будни, а там от романтики не останется и следа. Бывают исключения, но очень редко. Если хочется жить вместе, но вы ещё не достаточно хорошо друг друга узнали, то разумнее всего сначала пожить в гражданском браке. Если у вас собственное жильё, вы материально обеспечены, обратите внимание на то, как ведёт себя мужчина и не торопит ли он вас с замужеством. Мошенников сейчас много, также как и альфонсов.

     

    В ресторане или кафе посмотрите, что он закажет. Любители экзотических блюд отличаются непостоянством, им быстро надоедает рутина и быт. Девиз большинства таких мужчин «жить и ни в чём себе не отказывать». Их поступки могут быть спонтанными, необдуманными, они могут не советоваться со своей половинкой и принимают решения единолично. Есть исключения, такие мужчины будут вести за собой, постоянно подстёгивая вас, чтобы поспевали за ним во всех отношениях. Спокойная однообразная жизнь не для них.

    Любители простых блюд, таких как картофель с мясом или плов, скорее всего, окажутся завидными домоседами, семьянинами. Им не надоест быт, они с радостью могут лепить с вами пельмени каждую субботу и по воскресеньям ездить в парк, чтобы покормить диких уток. Для большинства таких мужчин постоянство признак стабильности и главное условие психологического комфорта.

    Внешний вид может сказать о многом. Растрёпанные волосы, не глаженая рубашка рваные и несвежие носки говорят сами за себя. Нет, дело не в том, что мужчине некогда позаботиться о своём гардеробе, дело в том, что ему, в общем-то, всё равно как он выглядит и у него дома может царить такой же беспорядок. Это мужчина, которому нужна нянька. Если вы готовы стать для него второй мамой, то этот вариант вам подходит. Чистая, наглаженная одежда, свежий запах изо рта и от тела говорит о том, что мужчина заботится о себе и ему не всё равно, что о нём думают.

    Очень много деталей может рассказать о характере человека и его образе жизни, при этом не надо быть психологом.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.