• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно для аква-маникюра

    Опубликовано: 2013-11-15 09:04:49

    Мы часто в глянцевых журналах видим девушек с красивыми ухоженными ноготками, но самое главное обращаем внимание именно на рисунки. Нам тоже хочется так же красиво выглядеть и пленить красивыми узорами. У нас есть прекрасная альтернатива салонным методам – водный маникюр!
     

     

    Как в домашних условиях превратить маникюр в искусство? Как же нарисовать все эти узоры? Ведь так хочется выглядеть стильно и привлекательно! Не каждая девушка сможет «от руки» нарисовать великолепные рисунки при помощи иголочки на ногтях. Это долго, да и уметь нужно. Что же тогда предпринять?

     

    Дорогие дамы, а вы слышали про аква-маникюр (водный маникюр)? Если нет, то вы многое потеряли. Если хочется неповторимого узора на ноготках и без лишних усилий, то вам придётся поближе познакомиться с этой техникой нанесения рисунка на ногтевую пластину.

    Что нужно для аква-маникюра
    Для начала вы должны убедиться, что ваши ноготки ухожены. Кутикула обработана, и они выглядят эстетично и без нанесения лака. Если нет, то вам стоит для начала поработать над этой проблемкой. Теперь мы перечислим все необходимые элементы для техники аква-маникюра.

    ■Лаки (белый, и любые на ваше усмотрение не больше 4 цветов).
    ■Укрепляющая основа.
    ■Стакан с водой (желательно пластмассовая баночка или же пластиковый стаканчик).
    ■Жирный крем.
    ■Бумажная салфетка.
    ■Зубочистка.
    ■Трубочка (пластиковая).
    Заранее наполните ёмкость обычной прохладной водой почти до краёв. Поставьте все компоненты рядом с собой и приступим!

    Техника нанесения
    ■Нанесите на ваши ноготки укрепляющую основу и оставьте на 15 минут.
    ■По истечении времени покройте белым лаком все ногти. Это делается для того, чтобы последующий рисунок выглядел более ярким. Дайте лаку высохнуть.
    ■Теперь откройте один из выбранных вами лаков и влейте его в воду. У вас образуется расплывчатое пятнышко.
    ■Через 20 секунд вливайте следующий лак, но меньшее количество. И так далее стоит поступать со всеми выбранными вами цветами.
    ■Теперь возьмите зубочистку и начинайте рисовать! Тут всё дело за вашей фантазией. Помните, что ваши ноготки должны быть идентичны только в цветовой гамме. Рисунок может отличаться – это и есть та самая прелесть аква-маникюра.
    ■Теперь нанесите жирный крем вокруг ногтевой пластины, чтобы лак не остался на коже.
    ■Расположите ногтевую пластину параллельно рисунку и быстро окуните пальчик в воду.
    ■Не вынимая палец из воды, возьмите трубочку и соберите по краям пальчика образовавшиеся кусочки лака при помощи трубочки. Вам стоит просто наматывать на трубочку лак.
    ■Вытаскивайте пальчик и при помощи бумажной салфетки начинайте удалять крем вокруг вашего пальчика. Предварительно дайте ему подсохнуть в течение 4 минут.
    Такую процедуру стоит проделать со всеми пальчиками, и в итоге вы получите прекрасный, уникальный узор, а самое главное стильный маникюр! Этой техникой вы можете пользоваться как в повседневном ритме жизни, так и делать его, когда вы направляетесь на вечеринку или торжество. Прелесть этого маникюра в том, что он модный, его можно выполнять дома и самое главное играя цветами можно применить его на любой случай жизни!

     

    Инф.beauty4yous.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.