• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крем для упругости тела: полезные советы

    Опубликовано: 2013-11-15 22:24:10

    Красивое подтянутое тело – это мечта любой женщины. Но, к сожалению, даже самые активные дамы, которые очень внимательно относятся к своему телу и здоровью и регулярно посещают спортивные залы, не могут похвастаться идеальной кожей.

     

    А это значит, что на тропу борьбы с целлюлитом выходят кремы, масла и маски.

     

    Компоненты, которые входят в состав кремов улучшают кровообращение, стимулируют выработку коллагена, и способствуют выведению токсинов. Следует помнить о том, что не только косметические средства и физические нагрузки помогают сохранить упругость тела. Важно влиять на состояние организма изнутри. Пожалуй, это именно то, с чего надо начать. Если вы решили вернуть своему телу молодость, то, прежде всего, начните с питания. Все продукты, которые содержат  витамины Е и С, а также цинк, стимулируют выработку эластина и коллагена. Оливковое масло, орехи, дары моря, цитрусовые, киви – все эти продукты великолепным образом влияют на кожу. Кроме того, следует помнить, что вода – это незаменимый помощник в любых начинаниях, связанных с весом или состоянием кожи. Воды следует употреблять не мене трех литров, а ни как не полтора, как многие считают. Взрослому человеку для здоровья необходим именно такой объем. Помните, что это должна быть чистая и негазированная вода.

     

    Давайте теперь перейдем к средствам, которые придают нашему телу упругость и красоту. Надо сказать, что крема лучше всего использовать в сочетании с маслом. Так можно добиться более хорошего результата.

     

    Очищающее масло, как правило, содержит в своем составе эфирные экстракты, а также вытяжки из растений, которые не только приводят тело в порядок, но и выводят токсины. Отлично оно подходит и для массажа.

     

    Крем-лосьон способен создавать сетку, которая подтягивает кожу. Эффект от такого средства просто потрясающий, но к сожалению, его цена достаточно высока, и поэтому не каждая женщина может себе это позволить. Зато, абсолютно любая представительница прекрасного пола может сделать такое средство самостоятельно, и поверьте, оно не будет хуже дорогостоящей косметики.

     

    Итак, для того, чтобы сделать тонизирующий крем, вам понадобятся:

     

    • Одна столовая ложка увлажняющего крема. Можно использовать любой детский крем с нежирной основой.
    • Пять капель эфирного масла розы.
     

     

    Компоненты смешайте и наносите ежедневно на чистую кожу тела.
     

    Витамины нужны нашему организму, поэтому их следует принимать не только внутрь, но и наносить на кожу. Итак, нам понадобятся:

     

    • Один тюбик детского крема.
    • Витамин А (одна капсула).
    • Витамин Е (две капсулы).
    • Восемь капель масла виноградных косточек.
    • Восемь капель масла жожоба.
    • Десять капель масла грейпфрута.
     

     

    Все компоненты перемешайте и наносите ежедневно на чистую, влажную кожу после душа.

     

    Помните, дорогие дамы, что красота нашей кожи и тела начинается изнутри. Следите за собой и будьте красивыми и подтянутыми. Удачи!

     

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.