• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Так ли уникальна диета по группам крови

    Опубликовано: 2013-11-07 10:44:09

    В основе диеты лежит взаимосвязь между группами крови человека и эффективностью усвоения пищи. Мы должны употреблять те продукты, которые употребляли наши предки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Если питаться только своей пищей, она будет усваиваться правильно, не вызывая накопления лишнего веса. У этой диеты есть как последователи и сторонники, так и полностью отрицающие её эффективность.

     

    Самая древняя это первая группа крови. Это «охотники» с очень стойким иммунитетом. Основная для них пища – это мясо. Но вот питаться молочными продуктами и кашами, такие люди совершенно не приспособлены.

     

    Продукты, снижающие вес – красное мясо, печень.

    Люди со второй группой крови – это «земледельцы». Для них идеальной будет являться натуральная пища. Мясо будет вызывать только появление излишней массы тела. Плохо усваивается и молочная пища.

    Продукты, снижающие вес – растительное масло, овощи.

    Третья группа – это «кочевники». Пища у них довольно разнообразна. Для них идеальной будет являться молочная пища.

    Продукты, снижающие вес – красное мясо, молоко, овощи.

    В результате смешения различных групп появились люди с четвертой группой крови. Их называют «Новые люди». Они очень быстро реагируют на любые изменения окружающей среды. Основная пища для них – нежирное мясо, кисломолочные продукты, фрукты и овощи.

    Продукты, снижающие вес – морепродукты, овощи.

    Медики не видят данную диету эффективной, но на существование она имеет полное право. В любом случае необходима консультация специалиста.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.