• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женатые американцы более выгодны экономике

    Опубликовано: 2013-10-29 13:20:27

    Американцы, состоящие в браке, оказывают больше поддержки национальной экономике, поскольку их уровень потребления выше.

    Американцы, состоящие в браке, тратят больше, чем холостые граждане, а значит, оказывают больше поддержки национальной экономике. Согласно исследованию, проведенному Gallup, расходы семейных американцев в среднем составляют $102 в сутки, в то время как холостых - всего $67. При этом разведенные граждане США тратят до $74 в день, вдовы и вдовцы - $62. Расходы пар, живущих вместе, но не регистрировавших брак, составляют $98.

    Исследование проводилось с января по сентябрь текущего года. Вопросах приняли участие более 130 тыс. американцев. В ходе исследования Gallup учитывал коммунальные платежи, а также крупные покупки, например, недвижимость и автомобили.

    Эксперты Gallup объясняют эту ситуацию тем, что у женатых американцев, как правило, и доходы выше. Соответственно, уровень доходов одиноких граждан ниже. Показатели пар, живущих вместе без регистрации брака, специалисты объясняют тем, что они сохраняют индивидуальные приоритеты в вопросах траты денег. Другими словами, они чаще разделяют свои бюджеты.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.