• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие признаки мужской измены: предупреждают эксперты

    Опубликовано: 2013-11-04 16:04:32

    На самом деле, не все мужчины изменяют, но если изменяют, то делают это и ведут себя почти однообразно. На самых первых этапах, видимых признаков измены можно и не заметить, но во всех случаях можно увидеть определенные манеры поведения.

     

    Самое первое, что меняется в человеке когда он изменяет, это его отношение к партнеру. Всегда нежный, внимательный и деликатный человек меняется на глазах. Его цепляют и раздражают те вещи к которым раньше он относился спокойно.
    Все чаще от него слышна критика по поводу Вашего внешнего вида, фигуры или гардероба.

     

    У изменника резко падает уровень дохода – то зарплату задержали, то кому-то одолжил.
    Или ни с того ни с чего Вас начинают одаривать подарками и цветами стоит подумать, а не заглаживает ли он свою вину перед Вами.

     

    Обвиняет Вас в подозрительности, преувеличенной ревности и бурной фантазии. А все для того, чтобы после его запоздалых приходов домой и странных звонков от друзей или с работы в два часа ночи, Вы сомневались в своих подозрениях.

    В общем то не стоит быть очень подозрительной и сразу же делать выводы об измене, но рассудительное и спокойное наблюдение тоже не помешает.

     

    Инф.womans.in.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.